Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 94,09 руб.
EUR1.00 = 100,53 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1 2 След.
RSS
Lexus LX570 11" Американец DVD в движении???, Необходимо сделать разблокировку основного монитора в движение.
 
Автомобиль для американского рынка и простая схема с перерезанием и заземлением не катит, сможете сделать корректную разблокировку  и сколько стоит?
 
Цитата
MMRRR пишет:
Автомобиль для американского рынка и простая схема с перерезанием и заземлением не катит, сможете сделать корректную разблокировку и сколько стоит?

На Лексусах нужно отключать маленькую серенькую фишечку (gps антенна).
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Но тогда отвалится навигация ( я понимаю сейчас карт нет, но например часы синхронизируются по спутнику) Без отключения gps никак?
 
Там не все так сладко. Если заземлить парк - все ок, без парка работаем. Начинаем движение - выключается. Отключаем спидометр - берет по альтернативному входу - GPS. Вот что б он не перешел на альтернативный канал - делаем мультивибратор. Желательно на контроллере. С помощью которого мы с частотой 0,4 - 0,6 Гц сыпем в сигнал спидометра ложный сигнал.
 
Цитата
pro12v пишет:
С помощью которого мы с частотой 0,4 - 0,6 Гц сыпем в сигнал спидометра ложный сигнал.
Сигнал скорости отключаем  и вместо него подключаем генератор?Тем самым мы показываем, что авто типа движется, но очень медленно, когда монитором еще можно пользоваться??? Вот это  уже кое что! Но есть одно но, навигация может использовать сигнал скорости когда пропадает сигнал GPS, например в тоннелях. Эту  схему уже пробовали в реальных условиях?
 
Навигация - альтернативный или резервный источник сигнала. При получении сигналов спидометра (хоть и неправильного) система на него не переходит.
 
Цитата
pro12v пишет:
Навигация - альтернативный или резервный источник сигнала. При получении сигналов спидометра (хоть и неправильного) система на него не переходит.
Я  понял принцип! Но я имел в в виду  немного другое , что и навигация в своей работе может использовать данные с датчика скорости, при временной недоступности сигнала GPS,при отрисовке карты. Потому и спрашиваю пробывали ли кто нибудь эту схему в действии.
Может порекомендуете схему мультивибратора (может есть готовые наборы) Я так понимаю он должен быть с регулируемой частотой для установки оптимальной частоты. Какие параметры должны быть у эмулятора сигнала  - полярность, напряжение и т.д. Или тупо меандр 0в  12в.
 
Этой работой занимается отдельный человек. Он сейчас в отпуске. Но делал - точно. Не было там ничего сложного. Меандр с указанной частотой и вперед. Наборы радиолюбителя - ну частота очень низкая. Плавать будет. Или колхозить: генератор на сотни герц и делить потом на 10 логикой.
 
Это могут сделать в ООО "Форсаж" или разговор про другую организацию
 
Это могут сделать в PRO12Вольт. Город-герой Севастополь. Приезжайте.
 
Цитата
MMRRR пишет:
Это могут сделать в ООО "Форсаж" или разговор про другую организацию

Генератор скорости - http://www.immo-key.ru/market/141/434/. Есть с дискретным, есть с резисивным изменением частоты сигнала.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
Генератор скорости - http://www.immo-key.ru/market/141/434/. Есть с дискретным, есть с резисивным изменением частоты сигнала.

А сможет ли этот генератор генерить 0.4-0.6Гц Для подмотки пробега я так думаю гораздо большие частоты нужны (чтобы по быстрей). И как со стабильностью сигнала.
 
Цитата
MMRRR пишет:
Цитата
Дмитрий Немов пишет:

Генератор скорости -  http://www.immo-key.ru/market/141/434/ . Есть с дискретным, есть с резисивным изменением частоты сигнала.



А сможет ли этот генератор генерить 0.4-0.6Гц Для подмотки пробега я так думаю гораздо большие частоты нужны (чтобы по быстрей). И как со стабильностью сигнала.
Схема собрана на 555 таймере, какую частоту зададите на той и будет работать.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
Схема собрана на 555 таймере, какую частоту зададите на той и будет работать. Cообщение E-mail
Да вот я хочу, чтобы не сам я "задавал частоту", а чтобы это сделали профессионалы. Вы сможете сделать?, но только чтобы корректно без отключения gps.
 
Идея хорошая. Приезжайте попробуем воплотить.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)