Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 93,29 руб.
EUR1.00 = 99,56 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Перестал работать iDataLink ADS-TB ver.1.2, установлен на Pontiac Vibe
 
Добрый день всем! Имею Pontiac Vibe (Toyota Matrix) 2008 г.в. на котором установлен обходчик штатного иммо iDataLink ADS-TB ver.1.2. Установлен был в Канаде наверное уже более 3 лет. Так вот недавно перестал работать автозапуск двигателя. После перезагрузки обходчика на СТО вновь поработал несколько дней. Теперь опять не работает. Почему выходит из строя?
Теперь хочу сам перепрограммировать его, но не получается. Инструкцию взял для Toyota.
Делаю так: ресет, выбор режима программирования и собственно программирую. После этого диод на блоке моргает зеленым. Подскажите, при программировании нужно убирать минус с входа обхода (замка зажигания)?
 
Цитата
tulkub пишет:
Подскажите, при программировании нужно убирать минус с входа обхода (замка зажигания)?
Нужно. Минус на проводе обхода должен быть только в момент запуска. Я не думаю, что на этом проводе висит постоянный минус. Хотя не знаю, как вам его подключили.

Не понятно, что у вас с ним происходит. Не прикуривались или кого-нибудь не прикуривали? Поменяйте обходчик на официально ввезенный StartIB и не будет проблем. провода уже все подключены, делать ничего не надо будет, только запустить с родного ключа, чтобы он прописался на автомобиле.
 
Цитата
Antiugon пишет:
Не понятно, что у вас с ним происходит. Не прикуривались или кого-нибудь не прикуривали? Поменяйте обходчик на официально ввезенный StartIB и не будет проблем.
Спасибо большое за подсказку, попробую убрать минус. Сам не знаю чего это с ним. Никого вообще не прикуривал. Если не поможет перепрограммирование, придется новый покупать обходчик, думал уже по этому поводу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)