Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 93,29 руб.
EUR1.00 = 99,56 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
iDatalink прошивка Ni4 и Infiniti FX35
 
Infiniti FX35 Intellikey. Собрал, работало но недолго!

Всё подключил кроме GWR (а зачем оно нужно? подключил к выходу блокировки с сигналки). Подержал кнопочку, загорелся зеленый led, включил зажигание - led потух.
Ключ убрал подальше (брелок еще раньше). Пробный запуск - заводится. Раза три попробывал.

После этого решил навести порядок и возможно нажал кнопочку на iDL. И подключил GWR (может не надо было). И теперь не работает.
Крутит но не заводится. Если вставить ключь и притопить его, то заводится. Тоесть дело именно в иммо.

Пробывал заново приучить, нажимал кнопку и iDL. Обнаружил режимы неописанные в инструкции:
1) Горит зеленый (но не приучается как первый раз)
2) Если подержать кнопку то замигает быстро красным и потухнет
3) Если кратковременно нажимать то переключается какой-то режим и после нажатия мигает от 1го до 9ти раз.
4) Или ничего не горит.

Из 3го режима выход только выключением питания.

При исследовании работы, обнаружил что блок keysense не выдаёт. По логике должен +12v выдавать? при запуске?

Состояние дверей, капота -передает, двери запирает-отпирает после первичного обучения.
Изменено: Denis - 05.05.2013 19:03:34
 
Добрый день!

Вы наверное зашли в меню навигации по модулю.

http://ftp.idatalink.com/Support/Manuals/ADVANCED_MENUS_V2_20120413.pdf

GWR - ground when running - пока на этом проводе есть масса, двигатель работает.

Вообще с Infinity и Nissan проблем нет, установка не самая простая, но START-CAN  ставится и отлично работает.
 
Цитата
iDatalink пишет:
GWR - ground when running - пока на этом проводе есть масса, двигатель работает.

Это аналог IGN только с "-"
Как влияет на алгоритм работы?
Я только его на сигналку подключил (отключил) и в менюшку зашел.  Теперь запуск не работает.

Разобрал, я iDL ))) Транзистор на выход keysense исправный.
Разрыв шины иммобилайзера реализовано на релюшке. Тоесть я должен слушать тихое переключение релюшки. По  какому сигналу должна щелкать эта релюшка, по Ignition ?

Насколько я понимаю для минимальнго функционала обхода иммо нужны сигналы
1) Питание +12
2) Земля
3) Can H+L
4) Ignition
5) KeySense
6) Immobilizer data carside
7) Immobilizer data connectoside
8) Immobilizer data
9) Immobilizer clock

Поправьте если не так.
 
Цитата
iDatalink пишет:
Добрый день!



Вы наверное зашли в меню навигации по модулю.



http://ftp.idatalink.com/Support/Manuals/ADVANCED_MENUS_V2_20120413.pdf



GWR - ground when running - пока на этом проводе есть масса, двигатель работает.



Вообще с Infinity и Nissan проблем нет, установка не самая простая, но START-CAN  ставится и отлично работает.
Помогите переучить тогда чтоли.
Изменено: Denis - 09.05.2013 07:26:19
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)