Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 93,29 руб.
EUR1.00 = 99,56 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Honda CR-V 2010, Проблема ADS-AL CA
 
Здравствуйте! Машина Honda CR-V 2010 американец. Ставил сигнализацию Starline e90 + для автозапуска блок ADS-AL CA. Проблема в следующем - после автозапуска машина не реагирует на открытие-закрытие дверей ни с брелка сигнализации, ни с кнопок родного ключа. Открыть двери можно только повернув ключ в замке. Брелок не видит, что двери открыты. Если заводить ключом, то все нормально. Блок подключен по вашему мануалу. Со слов установщика - сейчас отключил блок от сигнализации, сделал управление дверями напрямую с сигналки. Вопрос - почему не работает штатно, как в мануале? Может есть какая-то тонкость?
 
Будет ли ответ? Если нужны какие-то детали установки, могу написать.
 
Я так понимаю, Вы хозяин машины, а не установщик?
Что говорит Вам Ваш мастер, который это все ставил на Вашу машину???
Мы ставили на срв различных годов, даже смарт-кеевые. Вопросов у клиентов небыло...
На замке есть кейсенс, попробуйте с ним поработать...
Изменено: EvgenyBaronin - 06.02.2013 11:06:03
 
Да я хозяин. Установщик говорит что переделал открытие дверей по аналогу, отключив idatalink от сигналки. Сейчас все работает. Я пишу здесь для себя, узнать можно ли сделать чтобы замки управлялись блоком idatalink - как заявлено производителем. Кейсенс это на замке машины? Первый раз слышу если честно. Можно поподробнее, если не затруднит.
Изменено: densy79 - 06.02.2013 14:56:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)