Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 91,69 руб.
EUR1.00 = 98,56 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1 2 След.
RSS
Subaru Impreza WRX 2012 keyless, Бесключевой обходчик иммобилайзера
 
Автомобиль Subaru Impreza WRX 2012 года с МКПП, keyless и кнопкой start/stop.

1. Подойдет ли для него бесключевой обходчик Fortin KEY-OVERRIDE-ALL?
2. Если нет, то какой бесключевой обходчик использовать?
3. Есть ли у какого-нибудь обходчика функция, разрешающая открытие/закрытие дверей при работающем двигателе с помощью штатного keyless (нужно для slave сигнализации с дистанционным запуском) или это слухи?
 
У тойот кейлес при включенном зажигании не работает. У субары тоже. Какую слэйв систему будете ставить?
 
Не совсем верное утверждение, даталинк хорошо работает на тойотах например в связке с пандорой, можно и мягкую посадку организовать, только геморно.
 
Какая разница даталинку с чем работать?
Если машина заводится по шине, то кейлес работает. Если по имо-ими - не работает.
 
В штатном режиме да, и в принципе это всех устраивает, и запуск есть и смарт работает. Можно сделать чтоб и по IMO-imi смарт работал, только геморой, не стоит оно того...
 
На субаре хочу. У меня легаси 2009 через кнопку. Фортресс слэйв. В запуске хочу чтоб кейлес работал. Есть варианты?
 
Цитата
EvgenyBaronin пишет: Какую слэйв систему будете ставить?
Пандору 4400 скорее всего. Из-за пандоровского алгоритма программной нейтрали для МКПП убивается кейлесс-закрытие, и открытие при дистанционном запуске, но очень хочется сохранить.
 
Сделать можно, но надо вскрывать и переделывать кое-что в бодике, так что про гарантию на авто можно будет забыть...
 
Цитата
Alx пишет:
Цитата
EvgenyBaronin пишет: Какую слэйв систему будете ставить?

Пандору 4400 скорее всего. Из-за пандоровского алгоритма программной нейтрали для МКПП убивается кейлесс-закрытие, и открытие при дистанционном запуске, но очень хочется сохранить.
А зачем Вам программная нейтраль? Есть привычка машину на передаче оставлять?
Не знаю как 4400, но 4300 вызвала отвращение и отторжение... хотя может и неповезло...
На 4400 можете включить режим хэндсфри- постановка по ее метке.
Изменено: EvgenyBaronin - 10.03.2013 10:04:11
 
Тачка все равно турбовая, так что вариантов мало...
 
Вы про турботаймер? Он не всегда обязателен... Достаточно иметь голову на плечах и после дубаса не глушить двигатель сразу
 
Цитата
EvgenyBaronin пишет:
А зачем Вам программная нейтраль? Есть привычка машину на передаче оставлять?
Не знаю как 4400, но 4300 вызвала отвращение и отторжение... хотя может и неповезло...
На 4400 можете включить режим хэндсфри- постановка по ее метке.
В идеале всё нужно, конечно, и программная нейтраль и турботаймер, но видимо придется отказаться, кейлесс для меня важнее. Надеюсь, что 4400 не будет глючить сильно. В 4300 хэндсфри использовали? Как правило, хэндсфри вызывает отвращение и отторжение у большинства, кто с ним связывается, поэтому я категорически против любого хэндсфри.
Цитата
Vadim_jazz пишет:
Тачка все равно турбовая, так что вариантов мало...
Fuji Heavy Industries Ltd. официально разрешили глушить сразу турбовые субарики и обьяснили почему. И в руководстве по эксплуатации уже давно об этом ничего нет. Не знаю, конечно, на сколько это правда, сам выжидаю 10 секунд пока обороты до минимума не упадут в обычном режиме, а после вжарки жду пару минут.
 
Да в 4300 использовали хэндсфри- постановку по пандоровской метке. На одной и той же машине 2 системы периодически не хотели то сниматься с охраны, то ставиться...Просто слэйв режим у пандор корявый.
Про турботаймер- все верно пишите. У самого 3 турбовых машины в семье. При наличии головы все работает. :)
 
По-прежнему интересуют ответы на вопросы:
Цитата
Alx пишет:
Автомобиль Subaru Impreza WRX 2012 года с МКПП, keyless и кнопкой start/stop.
1. Подойдет ли для него бесключевой обходчик Fortin KEY-OVERRIDE-ALL?
2. Если нет, то какой бесключевой обходчик использовать?
 
Фото внутренностей ключа есть?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)