Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,05 руб.
EUR1.00 = 98,64 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1 2 След.
RSS
toyota harrier 2014
 
подскажите плиз кто вкурсе, реализуемо ли с evo all запустить?, и если да, то по какой схеме подключать и программить?
Изменено: Alexs - 27.08.2014 03:21:42
 
Пока скорее всего нет
 
Клиент звонил по разным фирмам, и ему утвердительно сказали в одной во Владивостоке, что заводится EVO-ALL'ом... больше информации нету. :(
 
Пока не заводится, а что за фирма?
 
Цитата
Андрей Паршин пишет:
Пока не заводится, а что за фирма?
Аларм центр, если нужно есть номер...
 
Цитата
Apex-x пишет:
Цитата
Андрей Паршин пишет:
Пока не заводится, а что за фирма?
Аларм центр, если нужно есть номер...
Только что звонил Павлу из этого установочного центра, он говорит что клиент не так понял... :-)
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
я вот что  не догоняю, на блок управления двигателем мы не сможем уже записать и транслирровать код по иммо ими, или изменили протокол ECU???
Изменено: Alexs - 04.09.2014 01:43:22
 
Ну что,удалось кому-нибудь победить этого зверька ?
Вроде как в Блюзмобиль-Хабаровск решили проблему подключения Фортина (но это могут быть слухи...)
 
Цитата
D-ma$ пишет:
Ну что,удалось кому-нибудь победить этого зверька ?
Вроде как в Блюзмобиль-Хабаровск решили проблему подключения Фортина (но это могут быть слухи...)
Слухами земля полнится, а прошивки так и нет.
Я думаю, если бы они это сделали, то инфа распространилась бы до Калининграда в течении часа :-)
Много людей интересуются данным решением.
 
У компании Idatalink недавно вышла новая прошивка TL7, сегодня ею дальневосточные коллеги победили нового Крауна. Хорёк думаю также будет работать.
 
Цитата
Dmitry_ADS пишет:
У компании Idatalink недавно вышла новая прошивка TL7, сегодня ею дальневосточные коллеги победили нового Крауна. Хорёк думаю также будет работать.
Была бы прошивка, можно было бы пробовать...
 
Скоро будет, ждём официального релиза.
 
А пока-видео запуска нового Крауна. Качество, правда, плохое. http://youtu.be/kvdOl8i2pag
 
Прошивка 79.20 работает с этими авто. Подключения: +12, Масса, Зажигание, Кан на OBD, Steering Lock под рулем через реле в красном разъеме. Программируем просто по синему светодиоду.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Здравствуйте чтоб не создавать новую тему подскажите можно FORTIN EVO-ALL подключить к харьку 11 год с обычным ключем. И какую схему подключения использовать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)