Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 91,78 руб.
EUR1.00 = 98,03 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1 2 След.
RSS
Noah 2013 помогите с подключением обходчика
 
Доброго времени суток, Помогите умным советом, есть ногах 2013г заморочился поставить сигнализацию на него с автозапуском все привязал, а вот с без ключевым обходчиком завис, где искать првода imo imi  или rx tx и каким способом лучше?
 
Почитайте форум, про ноахи и вокси тем пять есть, там всё описано. А способ выбирается, от личного желания.
 
Такого свежего ноаха не видел, но думаю если у него бодик как у Приус30 или Прадо 150, то и ставить придется по КАНу и RX-TX на бодике.
 
Весь форум перелопатил, но так и не допетрил, может схемка какая есть? Инфы по этому ноаху вообще нет никакой
 
Выложи фото бодика, он же ВСМ, он же коробка с предохранителями в салоне. Может что и надумаем.
 
Короче, порыли с установщиком каталог и порешили что ставить надо EVOALL по схеме Крузак 200. Он так ставил на Ноах 2012 года, а в 2013 ничего не изменилось - все тот же семидесятый кузов.
КАН-шину он цеплял на разъеме диагностики, управление стартером вызвонил контролькой на бодике. Удачи.
 
Бодик слева - 82733
 
Спасибо, машины пока нет под рукой отпустил на время как вернётся буду разбираться о результатах отпишусь все зафотаю и выложу
 
бодик как на двухсотке?
 
Цитата
hks004 пишет:
бодик как на двухсотке?
Я сам не ставил, установщик говорит - да, но такая же распиновка или нет, ничего утвердительно сказать не смог.
 
Машина вернулась, вот фотки бодика, [img]Страница с изображением (короткая ссылка) Страница с изображением (рекомендуется) Превью HTML (рекомендуется для сайтов и блогов) Превью BB Code (рекомендуется для форумов)[/img]
[img]Страница с изображением (короткая ссылка) Страница с изображением (рекомендуется) Превью HTML (рекомендуется для сайтов и блогов) Превью BB Code (рекомендуется для форумов)[/img]
 
Упс... Вот
 
FORTIN EVO-ALL По схеме LC 200 Или LX 570 Только CAN Берите на DLC Р-ме и все гуд!!!!
 
Спасибо, буду пробавать, если не сложно могли бы наглядно подсказать где на этом дьявольским авто находятся провода imo imi или rx tx
 
http://fortin.ca/download/9151/evo-all_ls460_ls600h_lx570_landcruiser_(2007-2013)_-_no_key_takeover.rev-20130419.pdf
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)