Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Блоки обхода иммобилайзера FORTIN, ТАБЛИЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЛОКА FORTIN
 
Поскольку известные нам цифровые устройства обхода рождены в Канаде и заточены под автомобили американского рынка,
то не всегда корректна их работа на аналогичных машинах, поставляемых в Россию и на коренных японцах.

Поэтому мы предлагаем продукцию не только IDATALINK, но и таких производителей как FORTIN и XPRESSKIT.
Результаты испытаний и сравнений, а также описание продукции будем периодически доводить до вашего сведения.

Таблица применимости блока FORTIN
: http://www.immo-key.ru/upload/fortin/2011_product_compatibility_guide.rev-a.pdf
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
EVO-RIDE EVO-ALL EVO-CAN KEY-OVERRIDE-ALL (http://ifar.ca/en/vehicles/ford/ranger/2009/), на таиланде надо пробовать, уверен работать будет, но для прописки блока нужны два ключа.
 
Подскажите, пож,OVERRIDE-ALL - пытался на LX570 подключить по Rx-Tx на кнопке. Блок программируется, СИД гаснет, но при запуске не опознается. Это с 80-битными смартами он работать не хочет ? Машина 2009 года с 98 первым пейджем в смарте.
 
Олег, KEY-OVERRIDE-ALL на LX570 и LC200 только по IMO-IMI
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Подскажите, дайте совет.
Имеется Ford Kuga 2012год, 2.0 diesel, автомат коробка, Старт-стоп кнопка.
Хочу установить бесключевой обходчик Fortin Evo-ALL.
Вопрос: 1)Kuga - это близней Escape, можно росматривать подключение схемы по Escape? или смотреть схемы другие модели фордов; Какие?
2) в будущем (пока бюджет не позволяет) Хочу ставить сигналку Pandora 5000 или StarLine D94 - какую лучше синхронизовать с Fortin EVO-ALL? ( официалы КАТЕГОРИЧНЫ против оставлять ключ в обходчике);
3) Для автозапуска (пока нет сигналки) какой бюджетный отдаленный запуск по DATA Line можно взят что-бы просто стыковался с Fortin?  Росматриваю например CrimeStopper RS7-G4; или всеже можно подключить например StarLine M31?
4) Какие подводные камни могут меня ждать при подключении Fortin EVO-ALL к Ford Kuga (прошивка обходчика на компе у официалов?)
Спасибо.
 
На FORD KUGA не ставили. Но, я думаю проблем быть не должно.
Главное, наличие двух ключей, для обучения обходчика.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
У Фортина нет Куга, но загляни сюда и подключай EVO-ALL по аналогии с DBALL (аналог Фокус и С-макс) http://xpresskit.com/VehicleCompatibility.aspxp=null&year=2011&make=Ford&model=Kuga&ps=1&s=0&c=0

С обходчиком можно срастить любую сигналку, блоки идут с новейшей прошивкой на все модели (он универсален)
 
Спасибо. Ссылка не работает
Для начала что лучше организовать автозапуск М31 или CrimeStopper?
 
У М31 я не увидел заявок на работу по шине даталинк - однозначно CrimeStopper. На сайте http://xpresskit.com выбрать флаг Европа, в поиске автомобилей найти Форд Куга и открыть документацию на DBALL.
 
Цитата
Попробуйте зделать Мастер-ресет модуля:

1. Нажмите кнопку для программирования и подключите кабель Datalink (подайте питание).
2. Отпустите кнопку при КРАСНОМ свечении светодиода.
3. Нажмите и удерживайте кнопку, пока светодиоды не начнут поочередно моргать.
4. Снимите питание. Ресет выполнен.
подаю питание с зажатой кнопкой, на красном светодиоде отпускаю, нажимаю снова и держу ..... ничего не происходит красный как горел так и горит, пробовал несколько раз, ждал долго около минуты, кроме питания ничего не подсоединено . В чем причина???

Preload date: 50-2012
Hardware version: 6
Firmware version: 79.17
RS232 protocol: FORTIN
Vehicle: Toyota Corolla 2009 - Push-to-Start
Изменено: Bruklin - 06.10.2014 01:59:49
 
Цитата
Bruklin пишет:
ничего не происходит красный как горел так и горит, пробовал несколько раз
Питание откуда брали, не с программатора?
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Здравствуйте!. Вопрос ,можно ли поставить ЭвоКей на Тойоту Раф4 2014 (кнопка и ключ,2  авто). если заводить по принципу Вензы (по силе) и immo imi?
На Версо ставили.
Спасибо.
 
RAV 4 Заводиться по RX/TX CAN. EVO-KEY Не подойдет! EVO-ALL Вам в помощь!
 
ТО что ЭвоАлл знаю,просто вдруг кто пробовал...Вензу точно завели,поэтому решил уточнить.
 
На Suzuki swift 2011г праворукий, запуск с кнопки работает?
 
Даталинк старткан прекрасно работает  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)