Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 91,78 руб.
EUR1.00 = 98,03 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
EVO-ALL и HYUNDAI -KIA
 
Установщик взялся поставить PANDОRA и EVO-ALL на HYUNDAI IX35 2011г с кнопкой. Поскольку данное авто не заявлено у производителя обходчика то для подключения была взята инструкция на GENESIS, как имеющий подобный IPDM. После подключения блока возникла проблема с программированием -процедура не проходила.Начали анализировать инструкции для различных "корейцев" в поисках машин с таким-же IPDM. Обратили внимание на KIA SOUL - подключение идентично, но имеется вторая КАН-шина подключаемая к разъему диагностики. От блока обхода протянули вторую КАН-шину к разъему диагностики и все заработало как положено.
Блок обхода выполнял функцию обходчика, а PANDОRA по КАН-шине выполняла остальные функции - конфликтов замечено не было.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответы
 
Доброго времени суток  :)
Вопрос по Sportage3 CRDI c P-T-S  2011г.в.
В данный момент стоит сталкер 600 лайт3 + фортин-эво и МСА4 с подключением по силе, контроль запуска по форсам.
Можно ли организовать автозапуск только на фортин без МСА4? а то автозапуск с логикой МСА4 = та ещё лотерея  ;)  
Посмотрел схему подключения по IX35... со спортом одноплатформенники, лишь в описании у IX35 есть управление кнопкой PTS, может можно на спорте попробовать подключится как на IX35? если да... то программировать нужно как на IX35?

И ещё -
На весу при проверке фортин тушил фары, а после запаковки перестал, при работе от МСА4 при неудачном запуске машина открывается штатным ЦЗ...
В общем, у кого есть опыт реализации ткните носом пожалуйста  ;)
 
Всем привет  :)
Как-то вяло здесь  ;)
Отпишусь, может кому поможет:
Закончилась эпопея с моим автозапуском
В итоге за это время проделано:
1. Поехал к людям с G-scan и отключил отпирание по зажиганию. - т.е. при наборе скорости ЦЗ запирает (как и предусмотрено по штату), а вот при выключении зажигания ЦЗ остаётся закрытым (так даже удобнее... на выход работает, на вход сам решаешь кого пустить а кого нет  ;) )
2. контроль запуска  взят с тахо-выхода фортина.
3. Т.к. фортин так и не захотел тушить автосвет, то решение следующее --> начально замкнутое реле на массу переключателя "автосвет" которое рвется на время автозапуска (тем-же каналом что и запускает фортин) и кондёр для задержки обмотки реле (без него австосвет успевал перехватиться и естественно оставался гореть в случае неудачного запуска или окончания АЗ)

Ну и результат таков -->
Нажал кнопку на ручке двери - машина закрылась и поставила Сталкер в охрану.
Команда на запуск (хоть с брелка, хоть с мобилы, хоть с сайта) - машина завелась... горят только ДРЛ (ходовые огни)
Подошёл, нажал кнопку на ручке двери - машина открылась (задержка на45 сек. т.е. молотит - не глохнет), сел и нажал кнопку Р-T-S два раза, машина переключилась на штатный ключ, включился автосвет , разблокировались руль и коробка --> можно ехать.

P.S. За всё это отдельное спасибо за терпение коллективу автостудио на Руставели - и в частности Алексею, которому я выносил мозг на протяжении почти месяца (работа понимаете ли... только на выходных эксперименты проводились, а подводные камни типа открывание при неудачном запуске и автосвет, да ещё мой слейв-режим... выплывали и решались по ходу эксплуатации).
P.P.S. ну и всё было бы значительно проще если бы это был бы не Сталкер т.к. всем хорош... но гибкости крайне мало  ;)
Изменено: SampRom - 27.11.2013 15:47:40
 
Добрый день !

не могу скачать инструкции, возникает ошибка скачивания и вываливается, пробовал несколько раз разные файлы, результат один  :cry:
 
Здравствуйте где можно взять инструкцию на русском языке по подключению EVO-ALL на Kia Soul 2011 с кнопкой старт стоп
 
Добрый вечер.
Имею автомобиль КИА Соренто 2012 с обычным замком зажигания и чип-ключом. Загорелся установить дистанционный запуск с моего же ключа.
Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня задуманное при помощи Фортин Эво Олл?
 
Как-то пустовато... Слышу только себя. Наверное эхо...
Спрошу по-другому: имеет ли Фортин Эво Олл выходы для подключения силовых реле зажигания и стартера?
 
Для Соренто с обычным ключем инструкции нет. Посмотрите инструкцию на Спортэйдж...
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
apro пишет:
Здравствуйте где можно взять инструкцию на русском языке по подключению EVO-ALL на Kia Soul 2011 с кнопкой старт стоп
Инструкция есть на Канадском сайте: http://ifar.ca/en/vehicles/kia/soul/2011-push-to-start/
На Русском языке инструкции пока нет.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
admin пишет:
Для Соренто с обычным ключем инструкции нет. Посмотрите инструкцию на Спортэйдж.

Спасибо. Но просмотр не развеял мои сомнения по поводу: может ли Фортин самостоятельно заводить машину с обычным ключом или ему нужена ещё и сигнализация с автозапуском?...
 
Цитата
РВК пишет:
Цитата
admin пишет:

Для Соренто с обычным ключем инструкции нет. Посмотрите инструкцию на Спортэйдж.



Спасибо. Но просмотр не развеял мои сомнения по поводу: может ли Фортин самостоятельно заводить машину с обычным ключом или ему нужена ещё и сигнализация с автозапуском?...
Для КИА потребуется дополнительный модуль запуска (GSM или Сигнализация).
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
admin пишет:
Для КИА потребуется дополнительный модуль запуска (GSM или Сигнализация).

Понял, спасибо.
Огорчён, думал обойтись малой кровью: не устанавливать дополнительную сигнализацию.
А канадцы могли бы и реализовать алгоритм запуска внутри своей коробчёнки с применением внешних реле. И проводов пустых как-бы хватает...
По всей видимости, данный модуль больше ориентирован на машины с кнопкой... Сволочи  :)

И ещё возник вопросик.
А если я установлю модуль кнопочного запуска двигателя (например http://www.a-pik.ru/catalog/moduli_start_engine/engine-start-new-v.2 ). Как мне изменить настройки настройки Фортина, чтобы по троекратному нажатию кнопки "Закрыть" на родном ключе всё это дело активировалось как на машине с пуш ту старт?
Изменено: РВК - 28.01.2014 23:26:37
 
Цитата
РВК пишет:
А если я установлю модуль кнопочного запуска двигателя (например http://www.a-pik.ru/catalog/moduli_start_engine/engine-start-new-v.2 ). Как мне изменить настройки настройки Фортина, чтобы по троекратному нажатию кнопки "Закрыть" на родном ключе всё это дело активировалось как на машине с пуш ту старт?
При помощи программатора активировать 15 пункт...
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
admin пишет:
При помощи программатора активировать 15 пункт...

  А подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с полным перечнем функций, которые программируются в Фортине при помощи Флэшлинк?

Можно ли приобрести у вас Фортин с уже запрограммированными функциями по заказу или программирование возможно только после адаптации к моей машине?
 
Цитата
РВК пишет:
Можно ли приобрести у вас Фортин с уже запрограммированными функциями по заказу или программирование возможно только после адаптации к моей машине?
Можно.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
admin пишет:
Можно.

Огласите весь список, пожалста. Я о функциях. Интересно ознакомиться, может там ещё что-то полезное найдётся.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)