Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,05 руб.
EUR1.00 = 98,64 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Продажа и программирование чип-ключей.
 

Продажа и программирование чип-ключей.

Наша компания предоставляет перечень услуг связанный с программированием систем штатных иммобилайзеров - прописка чипов, чип-ключей при добавлении в автомобиль, ремонт системы иммобилайзера, программирование в системе иммобилайзера после утери всех чип-ключей.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
admin,
Спасибо большое всё понятно.  
 
Здравствуйте!
вот потерял смарт ключ от тойоты ноах 70, живу в воронеже и у нас такими вещами ни кто не занимается(ну я пока не нашел)и  к вам приехать не получиться,все таки долековато .
подскажите что делать.
спасибо.
 
Лучше поищите спецов в Воронеже  8)
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Доброго времени суток. Утерян ключ на Тойоту Вейнгард 2008 г. японка, машина пришла с одним ключём
Что можно сделать подскажите пож. Я из Читы.
 
Можно опять ко мне приехать, поговорить :) , машину привезти эвакуатором, я Вам сделаю. Если мне память не изменяет Вы из Дульдурги?
 
Да мы встречались.Предлагаю списаться напрямую адрес Yagnichev@mail.ru
 
День добрый. Приобрел автомобиль Nissan Almera N15 1997г/в. Не заморачивался 1,5 года по поводу наличия только одно ключа. Вот встал вопрос автозапуска и понадобился еще один ключ либо чип хотяб. У официалов сие удовольствия без программирования встает в 3400р + у нас в городе программируют ключ за 1300р. Так вот вопрос в следующем: каким образом у вас заказать? в корзину добавил и висит в заказах (№ 6104) уже несколько дней бес каких либо сообщений на почту о движении данного заказа... И уж хотелось бы узнать возможно ли сменить болванку ключа на выкидной? Спасибо заранее за ответ и если можно, скиньте ответ на почту kirillsky24@gmail.com
 
Здравствуйте. Отдел доставки, каждый день с момента заказа пытается с Вами связаться чтобы подтвердить заказ. На звонки никто не отвечает.
Интернет-магазин IMMO-KEY.RU :: тел.: 8 800 250 7979
 
Здравствуйте,скажите можно прописать Б/У смарт ключ 72147-SYY-J81 на HONDA FREED 2009г,правый руль.
Ключ куплен в японии,через аукцион ЯХА.Хозяин ключа сообщил что код снят.
Спасибо.
 
Здравствуйте! Недавно купил машину камри 2012 год, но ключ один с буквой G на лезвии. Хотел поставить сигналку с автозапуском нужен второй чип, они что-то пытались сделать дубликат но когда увидели букву G сказали это не возможно. Так ли это? У ОД сказали что нужен мастер ключ и с этого они копию не могут сделать. Спасибо!
 
Цитата
West Askar пишет:
Здравствуйте! Недавно купил машину камри 2012 год, но ключ один с буквой G на лезвии. Хотел поставить сигналку с автозапуском нужен второй чип, они что-то пытались сделать дубликат но когда увидели букву G сказали это не возможно. Так ли это? У ОД сказали что нужен мастер ключ и с этого они копию не могут сделать. Спасибо!
Если у вас один SUB ключ (без кнопок с серой головкой), то дописать ключи не получится. Нужно ресетить блок иммобилайзера и прописывать комплект новых ключей. Также с G ключа сделать клон пока не возможно.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
Alexandr пишет:
Здравствуйте,скажите можно прописать Б/У смарт ключ 72147-SYY-J81 на HONDA FREED 2009г,правый руль.

Ключ куплен в японии,через аукцион ЯХА.Хозяин ключа сообщил что код снят.

Спасибо.
Можно.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Люди добрые здравствуйте, подскажите пожалуйсто)) Мазда 3..2007 года. Нужен чип или полностью ключ,? Если чип то какой именно. У меня на руках два я так понимаю если что я смогу его сам прописать ???
 
Подскажите пожалуйста, какую болванку ключа и чип нужно купить для toyota scion tc 2005 г.в.
 
Цитата
openid.mail.ru/mail/klesh86 пишет:
Люди добрые здравствуйте, подскажите пожалуйсто)) Мазда 3..2007 года. Нужен чип или полностью ключ,? Если чип то какой именно. У меня на руках два я так понимаю если что я смогу его сам прописать ???
При наличии двух ключей третий можно прописать ручной процедурой. Чип 4D-63
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы