Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 94,07 руб.
EUR1.00 = 99,93 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как заказать в Омск?, ECLIPSE UCNV884mk II
 
Здравствуйте!
Сколько будет стоить доставка загрузочного диска ECLIPSE UCNV884mk II до Омска или 1000р это цена  с доставкой?
У вас есть представители в нашем городе Омске?Если диск который вы вышлите ,вдруг не будет грузить аппарат,по каким либо причинам(не правильно записан или от другого аппарат например от просто 884 без mkII,такой у меня уже есть)
Просто сами должны понимать,что после загрузки диска на моем аппарате не появится двд(там только двд рум для навигации),а за радио(которое без конвертера работать не будет) и сд платить такие деньги c риском что диск не подойдет,проще купить другой б\у ,но работающий аппарат.
Изменено: SANTEY55 - 23.05.2011 16:48:35
 
Ориентировочная стоимость доставки до Омска 300 руб. Отправляем Почтой России 1 класса, срок доставки обычно 3-5 дней.
Представителей в Омске нет. Что касается выбора и качества дисков. Диски пишутся на очень качественном оборудовании, с периодической проверкой записанных дисков на соответствующих навигаторах. Если возникают проблемы с загрузкой, то мы дублируем отправку, проверенным на 100% диском. Если вам нужен ECLIPSE UCNV884mk II, то вы его и выбирайте а не просто 884 или RE, с этим ошибок не будет.
Да и работаем мы не первый год, отрицательных отзывов еще не было.
Можете купить конечно что то другое, но Японское качество, лично для меня важнее.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
Японское качество
Для меня тоже )),оплата за сам диск осуществляется на почте при получении или нужно оплачивать заранее?
 
Оплата заказа на ваш выбор, через Систему электронных платежей ROBOKASSA (Все виды электронных платежей: банковские карты, терминалы, SMS, Электронная наличность) или на почте при получении. Способы оплаты и доставки выбираете самостоятельно в процессе оформления заказа.
Подробнее о доставке: http://www.immo-key.ru/company/delivery_of_goods.php
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
Ориентировочная стоимость доставки до Омска 300 руб. Отправляем Почтой России 1 класса, срок доставки обычно 3-5 дней.

Представителей в Омске нет. Что касается выбора и качества дисков. Диски пишутся на очень качественном оборудовании, с периодической проверкой записанных дисков на соответствующих навигаторах. Если возникают проблемы с загрузкой, то мы дублируем отправку, проверенным на 100% диском. Если вам нужен ECLIPSE UCNV884mk II, то вы его и выбирайте а не просто 884 или RE, с этим ошибок не будет.

Да и работаем мы не первый год, отрицательных отзывов еще не было.

Можете купить конечно что то другое, но Японское качество, лично для меня важнее.
Диск получил,он загрузился,аппарат ожил,спасибо!
Доставка обошлась почему то- 450руб.
 
При отправлении наложенным платежем, доставку оплачиваем мы.
C Вас взяли процент за почтовый перевод, в зависимости от региона 4 - 8% от суммы перевода. Выгоднее делать заказ по предоплате через систему ROBOKASSA, например - WebMoney 1%, Евросеть 0%, Сбербанк 2 - 4%, Yandex Деньги и т.п......
ROBOKASSA
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Спасибо,буду знать!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы