Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 93,44 руб.
EUR1.00 = 99,58 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Intelligent Key Nissan, 2 кнопки, правый руль (JP)
 
 
Intelligent Key Nissan, 2 кнопки, правый руль (JP)

Intelligent Key Nissan, 2 кнопки, правый руль (JP)
X Trail, Tiida, Note, Bluebird...
Япония, БУ
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Привет такой вопрос !
У меня Ниссан Ноут смарт кей !
Чип ключ от него потерян , есть только механический ключь она с ним заводиться и ездить !
Как то можновосстановить чип ключь чтоб она заводилась без ключа и открывались двери?
Помогите решить проблемы что для этого нужно анафем городе не кто не делает !!!
 
Стоит барашек!!!
 
.
Изменено: dacent - 23.01.2017 10:26:55
 
Цитата
Ivan1991 пишет:
Привет такой вопрос !
У меня Ниссан Ноут смарт кей !
Чип ключ от него потерян , есть только механический ключь она с ним заводиться и ездить !
Как то можновосстановить чип ключь чтоб она заводилась без ключа и открывались двери?
Помогите решить проблемы что для этого нужно анафем городе не кто не делает !!!
Цитата
Ivan1991 пишет:
Стоит барашек!!!
Если правый руль, вам нужен intelligent key https://immo-key.ru/market/116/1045/
Для программирования этого ключа необходимо специальное оборудование
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Добрый день (или вечер, ночь???). Заказывал у Вас ключ и брелок для Ниссан Дуалис. Заказ пришел во время и в полном комплекте (Заказ номер 19092 от 13.01.2017). Сегодня в сервис-центре прописали ключ, он прописался без проблем. А вот брелок, высланный Вами оказался неисправен. Он вообще не подает никаких признаков жизни и мало того, на его плате присутствуют следы вмешательства, его кто-то перепаивал. Я понимаю, что сейчас бесполезно предъявлять какие-либо претензии, но факт остается фактом.
 
Помечему же бесполезно. Высылайте назад, проверим, заменим...
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Хорошо конечно советовать "высылайте назад, проверим,заменим" находясь на расстоянии за 6 часовых поясов. Заказывая у Вас оборудование я в первую очередь рассчитывал на качество и те характиристики, которые Вы декламируете на своем сайте. А купить красивый и безполезный китайский брелок можно и здесь в киоске Союзпечать. Надеюсь что мой не совсем приятный для Вас отзыв позволит в дальнейшем повысить качество высылаемых товаров.
 
Мы не делаем преждевременные и необоснованные выводы, мы готовы выполнить свои обязательства и заменить неисправный ключ.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Добрый день !
у меня Nissan Note 2005г правый руль.
хочу уточнить вопрос , у меня утерян металлический ключ с чипом , дубликатов нет , интеллектуальный работает и машина заводится .
как это дело восстанавливается? что посоветуете ?
что необходимо для изготовления второго комплекта смарт ключа в сборе ,
консультировался у частных мастеров в своем городе , говорят что интеллектуальный ключ вообще вещь одноразовая и с разбора или б/У машины нет смысла покупать
Благодарю !
 
Все просто...
Для начала купить две заготовки https://immo-key.ru/market/116/427/ , сделать нарезку этих заготовом по замку зажигания, купить интеллиджент кей https://immo-key.ru/market/116/1045/ , найти в вашем городе  человека который вам все это запрограммирует.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
официальный диллер говорит "лучше не экспериментировать"  с БУ ключами , частники говорят "может получится а может и нет " .
 
сколько по времени занимает доставка до Ставропольского края ?
 
Цитата
Артём Пятигорск пишет:
официальный диллер говорит "лучше не экспериментировать" с БУ ключами , частники говорят "может получится а может и нет " .
Неужели в вашем городе нет нормальных специалистов?!
Цитата
Артём Пятигорск пишет:
сколько по времени занимает доставка до Ставропольского края ?
Доставка по России ~ примерно, неделя.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Добрый день, получил посылку ,Благодарю вам !
Официальный диллер ниссан в г. Минеральные воды сказали что они вообще не занимаются праворукими машинами и у них нет варианта прописать смарт ключ и чипы :( ...
все частники в Пятигорске и Кисловодске гарантии тоже не дают мол мы попробуем и ценник 5000р :)) во народ Непобедимый :))
 
Буду пробовать прописать чипы и смарт ключ в Краснодарском крае...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы