Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Чип - 4D-70E Smart Key Toyota
 

Чип - 4D-70E Smart Key Toyota

Чип - 4D-70E Smart Key Toyota
Page1 - 34
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
naz пишет:
Здравствуйте.
Первый раз здесь.
Имеется Приус NW20 2008г. USA с резиновыми чёрными кнопочками на передних дверях и багажнике и единственным Smart Key. Бесключевой доступ работает нормально, очень удобно.
Требуется сделать дубликат, желательно, сохранив всю функциональность оригинала.
Прочитав тему, понял, что чип 4D-70E обеспечит все три функции: иммобилайзер, пуск двигателя и бесключевой доступ.
Я всё правильно понял? Если да, то готов оформить заказ.
Есть ли в наличии корпус для чипа?
Насколько я понимаю, этот чип обеспечит функции иммобилайзера и запуск двигателя.
Вопрос: какой чип надо для бесключевого доступа?
 
Цитата
Цитата
naz пишет:
Цитата
naz пишет:
Здравствуйте.
Первый раз здесь.
Имеется Приус NW20 2008г. USA с резиновыми чёрными кнопочками на передних дверях и багажнике и единственным Smart Key. Бесключевой доступ работает нормально, очень удобно.
Требуется сделать дубликат, желательно, сохранив всю функциональность оригинала.
Прочитав тему, понял, что чип 4D-70E обеспечит все три функции: иммобилайзер, пуск двигателя и бесключевой доступ.
Я всё правильно понял? Если да, то готов оформить заказ.
Есть ли в наличии корпус для чипа?
Насколько я понимаю, этот чип обеспечит функции иммобилайзера и запуск двигателя.
Вопрос: какой чип надо для бесключевого доступа?
Чип для запуска двигателя. Для бесключевого доступа нужен смарт-ключ (целиком)
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Cпасибо, ясно. Закажу всё равно.
 
Так, а центральный замок-то кнопкой с пульта можно будет открыть? Это же не функция SmartKey?
 
Посылочку получил, спасибо.
 
Здравствуйте,подойдет ли Ваш чип на Prius NHW20 Япония ? В родном ключе маркировка чипа B-04485.
 
Цитата
SerZ пишет:
Здравствуйте,подойдет ли Ваш чип на Prius NHW20 Япония ? В родном ключе маркировка чипа B-04485.
Подойдет
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
А корпус ключа в продаже имеется,если есть укажите стоимость.Как я понимаю,чип служит для заводки,а остальные потроха(микросхема с батарейкой)для открытия-закрытия дверей?
 
Цитата
SerZ пишет:
А корпус ключа в продаже имеется,если есть укажите стоимость.Как я понимаю,чип служит для заводки,а остальные потроха(микросхема с батарейкой)для открытия-закрытия дверей
Корпуса нет! Все остальное - верно!
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Добрый день! Получил заказ. 5 чипов из них 2 не прописываются. Номера 67S098G (3шт.) прописались хорошо. А еще 2 с номерами 67S130G и 67S134G не прописываются.
 
Цитата
plombaural пишет:
Номера 67S098G (3шт.) прописались хорошо. А еще 2 с номерами 67S130G и 67S134G не прописываются.
Добрый день! В данном случае номера не имеют значения. Читайте чипы прибором! Page1 = 34
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Это все понятно. Прибора нет. Чипы с одинаковыми номерами ВСЕ прописались. Другие 2шт. не прописываются...( Пробовали в 4 машины.
 
Цитата
plombaural пишет:
Это все понятно. Прибора нет. Чипы с одинаковыми номерами ВСЕ прописались. Другие 2шт. не прописываются...( Пробовали в 4 машины.
Еще раз повторюсь, все чипы 4D-60 из одной партии, подготовку делаем сами, вероятность того что вам отправили не те чипы равна 0. Но, если вы все-же настаиваете, мы можем их проверить сами, если проблема в чипах, мы компенсируем их стоимость.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
plombaural пишет:
Это все понятно. Прибора нет. Чипы с одинаковыми номерами ВСЕ прописались. Другие 2шт. не прописываются...( Пробовали в 4 машины.
Шиномонтаж =) Крутите гайки, не спорьте с опытным дядькой который не первый год этим занимается, у которого куча необходимых приборов, и проверенный товар. Покупаю здесь частенько и не только чипы, все ОК!
Изменено: dacent - 30.10.2018 10:19:14
 
Здравствуйте, оплатил заказ 23366 через Сбербанк он Лайн . Трек отслеживания  дадите ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы