Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 91,78 руб.
EUR1.00 = 98,03 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
предложения и замечания
 
мог ли я перепрограмировать чип -ключ в другом месте вроде у нас в ключ сервисе делают на fielder за 1999р у вас на сайте продается ответьте пожайлуста.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Alek221977 пишет:
Планируется ли продажа трансмиттеров 433 MHz для Ниссанов?

Пока нет. У поставщиков не видел......
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Заказал на Ниссан Кашкай ключ выкидной (Заказ № 1315) артикул: kn035. Во-первых:не подходит плата, во-вторых: не влезает батарейка. Может быть всё и влезет,но только после жуткого колхоза с подпиливанием и подгоном. Хотя уверенно говорили во время телефонного разговора, что всё без проблем влезет. И что в итоге?
 
14.09.2012 купил у Вас загрузочный диск для Pioneer Carrozzeria AVIC DRZ09. При попытке загрузить центр заглатывает диск и выдает черный экран с надписью в правом нижнем углу PIONEER DVD NAVIGATION. Ждал минут 45-55, ничего не поменялось. Сообщений об ошибках на дисплее не появлялось. Может что-то не правильно делаю? Может ждать надо дольше? До этого брал загрузочный диск у знакомого. При загрузке с него на дисплее появлялась продольная полоса характеризующая ход загрузки (этот диск был некачественный и на 30% выдавал ошибку загрузки). С вашим диском никакой "загрузочной полоски" не появлялось. Окажите техническую поддержку. Подъехать к Вам с авто не могу, живу в другом городе. Кроме того, при просмотре Вашего диска на компьютере увидел его название CNDV_R3324_2_A. В интернете для AVIC DRZ09 почему-то предлагаются загрузочные диски CNDV - R3627. Я не специалист и надеюсь что Вы мне все разъясните. Заранее благодарен.
 
Цитата
igor_akulshin пишет:
14.09.2012 купил у Вас загрузочный диск для Pioneer Carrozzeria AVIC DRZ09. При попытке загрузить центр заглатывает диск и выдает черный экран с надписью в правом нижнем углу PIONEER DVD NAVIGATION. Ждал минут 45-55, ничего не поменялось. Сообщений об ошибках на дисплее не появлялось. Может что-то не правильно делаю? Может ждать надо дольше? До этого брал загрузочный диск у знакомого. При загрузке с него на дисплее появлялась продольная полоса характеризующая ход загрузки (этот диск был некачественный и на 30% выдавал ошибку загрузки). С вашим диском никакой "загрузочной полоски" не появлялось. Окажите техническую поддержку. Подъехать к Вам с авто не могу, живу в другом городе. Кроме того, при просмотре Вашего диска на компьютере увидел его название CNDV_R3324_2_A. В интернете для AVIC DRZ09 почему-то предлагаются загрузочные диски CNDV - R3627. Я не специалист и надеюсь что Вы мне все разъясните. Заранее благодарен.

Я думаю нужно начать с чистки линзы лазерной головки. Скорее всего ваша магнитолла просто не может прочитать диск.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:

Я думаю нужно начать с чистки линзы лазерной головки. Скорее всего ваша магнитолла просто не может прочитать диск.

Спасибо. Попробую поискать кто это может сделать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы