Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 93,29 руб.
EUR1.00 = 99,56 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Sorento 2011, Прописка смарт ключа
 
Подскажите пожалуйста что делать ? Взял Sorento 2011г.в.(с внутреннего рынка кореи) в Москве на фирме .  У нее был один смарт ключ,они сказали что второй пропишите у диллера без проблем.Ключ заказал через ту же фирму в корее по вину. :!:Дилер прописать не может программа выдает ошибку т.к.не защелкивается руль в Корее эти блоки не ставят.Пробывали через Soul и т.п. бесполезно.Два месяца не могу прописать.Куда только не обращался.Что делать ???  Запуск с кнопки.
 
чем закончилосЬ, у меня Soul стоит с вообще утеряными смарт ключами, вот скоро ключ прийдет, буду думать чем писать
 
У коренных Корейцев весь трабл состоит в отсутствии блокиратора руля, хотя у Европейского рынка блокираторы есть. При программировании дилерским оборудованием софт видит отсутствие блокиратора и обрывает процедуру программирования ключа.

Цитата
openid.mail.ru/mail/buhikalo_andrey пишет:
чем закончилосЬ, у меня Soul стоит с вообще утеряными смарт ключами, вот скоро ключ прийдет, буду думать чем писать
CarmanScan на ура пишет, правда Pin нужен!!!
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Пин можно у дилера узнать, ну наверное искать у кого есть CarmanScan .Вариантов больше нет !!!!
 
карман есть, а вот с пином беда
win KNAJT811BBK274137
МОЖЕТ У КОГО КАЛЬК ЕСТЬ?
 
Завтра буду звонить по станциям может есть у кого-нибудь CarmanScan.
 
КАРМАН  найти не проблема, а вот пин это проблема.
А в Норилске дилера нет, и пина нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)