Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
ADS-AL-CA TL4 и RAV4 2011
 
Собственно почему-то не работает. Машина для русского рынка. Не смартовая. Ключ с буквой G.
Новая с салона.
Обходчик не прописывается. Ставил кто-нибудь на такие машины?
 
На ключные наверно не ставили.... :-/ Но я думаю все должно работать. Что именно не идет?
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Не программируется.
Сброс настроек сделан, подключено все верно- вроде не первый раз... :)
 
Вроде бы на хайлендерах дилерских русских ключевых тоже какие-то траблы с ними? или нет?
 
Да, было чтото подобное. На Хайлендерах только EVO-ALL работает нормально.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
На хайлэндерах тоже не программировался?
Видимо и в рафчике тоже самое...
А смартовые дилерские значит работают с AL-CA?
 
Только что поставили ADS-TB-TL4 на этот РАВ. Его схема по сравнению с 2011г изменилась,искать в салоне
ИМО-ИМИ не было времени и блок подключили под капотом к ЭФИ-шке. Два крайних провода на фото,розовый-
ИМИ, светло-зеленый-ИМО. Все прописалось и работает.
foto.jpg (935.8 КБ)
 
Действительно, ADS-TB TL4 прописался...
Видимо AL-CA не смог понять русскую прошивку кана...
 
ADS-TB-TL полностью заменит, например, пандоровский DI-03 на RAV4 2008 с кнопкой? Никаких подводных камней нет? Какие плюсы/минусы каждого из вариантов?
 
Цитата
duha пишет:
ADS-TB-TL полностью заменит, например, пандоровский DI-03 на RAV4 2008 с кнопкой? Никаких подводных камней нет? Какие плюсы/минусы каждого из вариантов?

DI-03 и ADS-TB - Это абсолютно разные устройства  :)  

DI-03 это аналоговый обходчик, в который неоходимо укладывать чип или смарт-ключ для реализации автозапуска.
Единственным плюсом данного обходчика является его интеграция с сигнализациями PANDORA, с помощью которой команда на обчику ключа и код ключа передается по цифровой шине, стандартизированной Пандорой. Эта функция исключает запуск авто при подаче, например минуса (как в прочих аналоговых обходчиках) и запуска авто с помощью спрятанного в нем смарт-ключа или чипа, но если ключ найти, то авто естественно уедет.

Безключевые обходчики позволяют произвести запуск автомобиля без использования дополнительного смарт-ключа или чипа, выдавая синтезированный код разрешающий запуск автомобиля. В вашем случае установка обходчика позволяет во первых съэкономить на прописке дополнительного смарт-ключа, а подключение, допустим, к шине IMO-IMI позволит усилить защиту авто в период дистанционного прогрева автомобиля, заблокировав защелку руля...
Также есть более технологически продвинутые блоки (Например EVO-ALL) которые не просто блокируют органы управления авто но и способны контролировать различные системы автомобиля по шине СAN, тем самым исключая запуск авто при подаче различных сигналов. То есть даже если обходчик найдут, и запустят мотор, ехать на этом автомобиле будет невозможно.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Дмитрий Немов,Если я использую безключевой обходчик, тогда DI-03 и тп мне не нужен?
ADS-TB коммутируется с сигнализацией PANDORA 3700 напрямую?

Если подключать пандору 3700 по CAN, тогда насколько корректно будет работать ADS-TB или FORTIN EVO-ALL?

У нас в городе установщики не работали с такими обходчиками, поэтому никто мне не может внятно рассказать что к чему.

Спасибо за ответы. :)
 
Цитата
duha пишет:
Дмитрий Немов, Если я использую безключевой обходчик, тогда DI-03 и тп мне не нужен?

ADS-TB коммутируется с сигнализацией PANDORA 3700 напрямую?



Если подключать пандору 3700 по CAN, тогда насколько корректно будет работать ADS-TB или FORTIN EVO-ALL?



У нас в городе установщики не работали с такими обходчиками, поэтому никто мне не может внятно рассказать что к чему.



Спасибо за ответы. 

Ответы по телефону +79147918215
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)