Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 94,32 руб.
EUR1.00 = 100,28 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Автозапуск на BMW E-series, Модуль автозапуска на BMW подключение pin-to-pin со штатными разъемами скоро в продаже.
 
Просто для информации :-)





P.S. Забыл, для Мерседеса тоже самое уже в производстве.
Изменено: iDatalink - 14.03.2013 00:48:05
 
Руслан, для России официальные поставки этих модулей когда начнутся?
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Дмитрий, они еще даже не начались в США.
Потом еще тестирование и адаптация.
Но принимая во внимание количество мерсов и бумеров ввезенных к нам из США, я думаю, что мы сразу договоримся о поставках данного продукта в Россию, специально под американские машины.
 
Ставим уже больше года наши модули безключевого запуска на Мерседес candevice.ru. А вообще у Xpresskit модули безключевого запуска на мерс уже есть
 
Цитата
city74 пишет:
Ставим уже больше года наши модули безключевого запуска на Мерседес candevice.ru. А вообще у Xpresskit модули безключевого запуска на мерс уже есть
Только работают они с ихними сигналками по шине....
 
Цитата
romanesha пишет:
Цитата
city74 пишет:
Ставим уже больше года наши модули безключевого запуска на Мерседес candevice.ru. А вообще у Xpresskit модули безключевого запуска на мерс уже есть
Только работают они с ихними сигналками по шине....
Делаем свой интерфейс под протокол их шины
 
Цитата
city74 пишет:
Ставим уже больше года наши модули безключевого запуска на Мерседес candevice.ru. А вообще у Xpresskit модули безключевого запуска на мерс уже есть
А че за сайт то такой стремный , ни телефонов ни адресов ни цен нету . Где инфа то комерческая , или там надо в аське торговаться . А как тогда оплачивать и где гарантия , что вообще что то получишь после оплаты ?
А Idatalink релиз сделал тоже на мерседес , но в российском представительстве говорят , что раньше осени пока не появяться , а цена ориентировочно для клиента будет около 20штук рубликов на новые тачки, ну а для нас установщиков еесно дешевле .
 
Цитата
семен пишет:
Цитата
city74 пишет:
Ставим уже больше года наши модули безключевого запуска на Мерседес candevice.ru. А вообще у Xpresskit модули безключевого запуска на мерс уже есть
А че за сайт то такой стремный , ни телефонов ни адресов ни цен нету . Где инфа то комерческая , или там надо в аське торговаться . А как тогда оплачивать и где гарантия , что вообще что то получишь после оплаты ?
А Idatalink релиз сделал тоже на мерседес , но в российском представительстве говорят , что раньше осени пока не появяться , а цена ориентировочно для клиента будет около 20штук рубликов на новые тачки, ну а для нас установщиков еесно дешевле .
торговаться не надо, спросите телефон их представителя в своем городе. А по оформлению сайта я бы судить о людях не стал, это все всего лишь обертка
 
Так контакты то где , че за бред то .Контакты дайте куда звонить , лично я предпочитаю в живую слышать человека , а не с роботом переписываться . А если девайс такой есть , так я против разработчика ничего не имею .
 
на bmw полно модулей. В этом смысле idatalink не удивили ни разу
 
Цитата
karapuzik пишет:
на bmw полно модулей. В этом смысле idatalink не удивили ни разу

Хм, странно, что никто про них не слышал :-)
Что бы не быть голословным приведите хотя бы один пример.
 
iDatalink,
модуль не бесключевой, просто модуль запуска, так?
 
Цитата
karapuzik пишет:
модуль не бесключевой, просто модуль запуска, так?

Это бесключевой модуль запуска на штатных разъемах, с возможностью старта как с родного ключа, так и с дополнительных брелков.
 
В этом случае, это интересное решение!
 
Xpresskit предложит подобное уже завтра. 2 апреля. Бай-бай айдата :(
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)