Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 94,32 руб.
EUR1.00 = 100,28 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Проблемы с запуском Прадо 120
 
В общем, подключил idatalink согласно инструкции, к проводам приёмника иммо (DATA и TXCT).
Пока проверял сигналку, не заметил, как обходчик обучился (а может, не обучился, но диод не горел).
Я ему сделал сброс к заводским установкам, но с тех пор он обучаться не захотел. Как будто не видит ключа.
Машина стала вести себя так: сначала заводилась, но тут же глохла. А потом только крутит стартер, и всё - не заводится.
На приборке значок ключа гаснет, когда вставляешь ключ в замок.
Уже отключил все провода обходчика, но не помогает.
Пробовали все три ключа - одинаково.

1. В чём может быть причина?
2. Почему больше не учится обходчик?
3. Сброс к заводским настройкам надеюсь не сбрасывает прошивку? (в блок вами же залита другая прошивка, TL2, изначально обходчик был с другой (см. соседнюю тему))
 
Машина теперь в штатном режиме не заводится родными ключами ?
 
Да, не заводится.
 
все вопросы сняты, не заводилось из-за не до конца снятой старой блокировки. в баке цифровое реле...
 
MED наверное...
 
он самый, 311.
просто хозяин снял MED до меня, говорит, все блокировки восстановил.
а я уже потом глянул на этот иммо, нашел инструкцию, и тут дошло... :)
 
Ну я же говорил, смотрите блокировки............. :D
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Дмитрий Немов,
да, спасибо за консультацию, после звонка стали рыть в другом направлении (раз вы сказали, что иммо в защиту уйти не может), и вот нашли.
и прошу прощения за поздний для вас звонок. но машину надо было оживить.

зы. местные "профессионалы"-автоэлектрики про бесключевые обходчики даже не слышали, сигналки ставят по инструкциям "прикрутить к вон тому красному проводку", сложней старлайна ничего не ставили, и доверять свои автомобили им не хочется вообще. поэтому ставим сами.  :)
 
Не буду открывать новую тему.
Проблема на прадо 120 бензиновом.
На холодную машина заводится с сигналки и глохнет. И так три раза.
Стоит Пандора 3000, с ней все нормально, блок уже менял.
Обходчик запитан на все время запуска. Если отключать вход при успешном старте, так же глохнет и на горячую...
Ставилось все весной, благополучно работало до настоящего времени. Обход неисправен?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)