Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,13 руб.
EUR1.00 = 98,71 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Subaru Legacy V 2009 какой iDatalink выбрать, Start Can или Start Blade Can
 
Доброго времени суток. На сайте http://russia.idatalink.com/ при подборе по параметрам автомобиля предлагается два обходчика Start Can и Start Blade Can. Чем они отличаются? Какой из них подойдет на Subaru Legacy V МТ 2.0 2009 с ключом? Буду очень благодарен за помощь.
 
Blade это картридж для блока запуска pandora rmd-7. По сути тот же самый startcan, только картриджем для пандоры. Если у вас не pandora с rmd-7, тогда вам подойдет startcan.
Если бы была кнопка, а не ключ, вам бы подошел startIB
 
Большое спасибо! А я могу использовать startcan с другой охранной системой?
Изменено: iRoman - 21.09.2014 01:58:19
 
Startcan с любой. Но с пандорой он будет работать по цифровой шине, а с тем же старлайном нет. А так можно его запрограммировать, чтобы он управлялся по аналоговому входу и тогда можно им управлять любой системой.
 
Отлично, Спасибо еще раз.
 
Установил, но пока не смог запрограммировать. Два вопроса.
1. Куда подключать провод GWR?
2. Модуль постоянно мигает красным. На повороты ключа и процедуру сброса не реагирует. Подозреваю, что это из-за того, что я не залил на него прошивку HWD (в начале инструкции). Получается его нужно прошивать два раза, сначала HWD, а потом клон?
 
Цитата
1. Куда подключать провод GWR?
На провод обходчика от сигнализации. Управляется по минусу.
Цитата
2. Модуль постоянно мигает красным. На повороты ключа и процедуру сброса не реагирует. Подозреваю, что это из-за того, что я не залил на него прошивку HWD (в начале инструкции). Получается его нужно прошивать два раза, сначала HWD, а потом клон?
Сначала загружаете прошивку. Потом считываете информацию о ключе в обходчик. Потом опять цепляете к программатору и доделываете КЛОН. После чего завершаете программирование с родного ключа. Итого получается 4 шага.
 
Так и сделал. Все получилось, машина завелась с брелка. Но только со второго раза и чек загорелся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)