Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
HIGHLANDER 2014 решение найдено!, Видео запуска с новой прошивкой AZ-TL7
 
http://www.youtube.com/watch?v=MMJ0pLDEa6s
Изменено: Dmitry_ADS - 10.10.2014 03:57:29
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
На 93 старлайне режим slave нет изначально, по сути это тот же А63 только с модулем для авто запуска.
 
Уверяю вас что режим slave на А93 ЕСТЬ. Могу видео снять для достоверности. Но меткой работает только маленький брелок.
 
Пусть будет по вашему. А может дело в комплектации? С уважением Андрей. т
 
Цитата
Андрей Саныч пишет:
Я не чего не критикую, работает то нормально, это был совет, а не требования если кто столкнется, что бы не допустили моих ошибок.))))С уважением Андрей.
Да здесь без претензий. Давно надо было в теме обсуждения разъяснить, как правильно подключения произвести, чтобы управление штаткой работало корректно. А тут повод появился :).
Скоро подправим прошивку TL7 "IDL" для того, чтобы и в случае использования активации модуля по протоколу "Idatalink 2-way" можно было управлять штатной охранкой через аналоговые входы модуля.
 
Цитата
Dmitry_ADS пишет:
Здравствуйте, здесь необходимо немного разъяснить:
1. Режим "мягкой посадки" не поддерживается ШТАТНОЙ системой посадки и запуска. Это можно принять как аксиому и не пытаться продолжать экспериментировать в данном направлении.
2. Что касается срабатывания "штатки". На данный момент ни одна сигнализация, представленная на Российском рынке, неспособна управлять штатной сигнализацией. Для управления центральным замком, как правило, используются команды активационного теста замков дверей с диагностического сканера. Модуль Start Can способен управлять "штаткой", но для этого обходчик должен получать команды управления Ц.З. от внешнего устройства по аналоговым входам(или по протоколу "Idatalink 2-way", что опять же "нашими" сигнализациями не поддерживается). Схема подключения описана в инструкции по установке модуля с прошивкой "ALL-TL7".
Посему в данном случае во избежание срабатывания штатной сигнализации есть следующие подходящие варианты:
а). Использование сигнализации в режиме "слэйв";
б). Управление Ц.З. и штатной охраной через аналоговые входы модуля Start Can от выходов сигнализации(в этом случае управление центральным замком по CAN-шине в настройках сигнализации обязательно должно быть отключено).
в). Смешанный из вариантов "а" и "б" режим работы охранной системы.
Я так и сделал, тока еще зажигание из кана выкинул, по аналогу замки на старткан
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)