Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Toyota Camry 2015 +Start Can TL6
 
Здравствуйте,помогите с подключением Toyota Camry 2015 +Start Can TL6+ Starline A94,Обязательно ли подключать цепи капот,дверей и т.д. от Start Can или можно просто подключить сигнализацию своим Can-модулем,а к ней прицепить Start Can? Какие цепи подключать от Start Can?
 
Вы кан можете взять как со старткана, так и с сигнализации. Нсли старлайн с каном, тогда, конечно вам ни цз, ни концевики цеплять не надо. Для запуска вам надо будет подать только обход с розового провода старлайна на сине-белый провод старткана и на черно-белый провод старткана подать плюсовой стартер.
 
А имитацию нажатия педали тормоза подключать?Что-то по схеме не увидел
 
Нет, не надо. Как обход подадите на сине-белый провод старткана, он сам включит зажигание. Как подадите стартер на черно-белый провод, у Вас появится стартер и все. От сигнализации не надо подавать ни на тормоз, ни на кнопку ничего. Запуск производится по CAN шине полностью стартканом.
 
То есть если я правильно понял от старткана, я подключаю провода RX,TX, can шину,питание и сине-белый с черно-белым проводом и все?По схеме с него еще идет на кнопку его как я понял не надо?Извините за назойливость просто именно с Даталинками мало сталкивался и каждый раз выясняется что подключается только десятая часть от всей схемы,зачем тогда производитель так мудрит со схемами?Ведь в том же старлайновском F1 и Фортинах все доступнее написано.
 
Разобрался подключать провода RX,TX, can шину,питание и сине-белый с черно-белым проводом и разблокировка руля.Всем спасибо за участие.
 
Да, все правильно. Только не разблокировка руля, а наоборот блокировка. Пока руль не заблокирован, старткан по кан шине это увидит и не даст стартер.
Еще обратите внимание пинов rx и tx в пвтомобиле нет, их надо вставлять. Если увидите, что один есть, одного нет, значит неправильно на разъем смотрите. Их всегда обоих пинов нет.
 
Почему-то как раз наоборот если руль блокирую,не срабатывает запуск, а если оставляю разблокированным то заводится
 
Двери во время запуска закрыты должны быть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)