Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Дистанционный запуск со штатного чип-ключа (ADS-AL-CA RS), !!! Новинки iDatalink !!!
 
Компания iDatalink выпустила новые прошивки для блоков ADS-AL-CA : RS-TL1, RS-TL2 и RS-TL3.
Данные прошивки превращают блок в устройство дистанционного запуска.
Запуск двигателя производится по команде со штатного ключа автомобиля путём трехкратного
нажатия кнопки LOCK.  При открытии двери происходит остановка двигателя.

Инструкция по подключению: http://www.immo-key.ru/upload/RS_TL3_TL2_TL1.doc
таблица.JPG (85.03 КБ)
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Здравствуйте. Я жду прибытия в Новосибирск тойоты Ractis GL комплектации 2008 г. Там заводилка кнопочная и брелок вместо ключа. Мне сказали, что сигналку с автозапуском просто так не поставить - нужен обходчик иммобилайзера. Решил ставить  iDatalink, т.к. с ним не надо в машине оставлять метку. Вы пишите, что его можно использовать для дистанционного запуска прямо с брелка машины. Хотелось бы поподробнее: с какого расстояния, и нужна ли тогда вообще сигналка, или достаточно штатного иммобилайзера + iDatalink
 
Дмитрий, а на Fortis ЭВО АЛЛ такой фичи, как на iDatalink случайно нет?
 
Цитата
Sharpanov пишет:
Дмитрий, а на Fortis ЭВО АЛЛ такой фичи, как на iDatalink случайно нет?
Есть
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
openid.yandex.ru/kostym6828 пишет:
Здравствуйте. Я жду прибытия в Новосибирск тойоты Ractis GL комплектации 2008 г. Там заводилка кнопочная и брелок вместо ключа. Мне сказали, что сигналку с автозапуском просто так не поставить - нужен обходчик иммобилайзера. Решил ставить  iDatalink, т.к. с ним не надо в машине оставлять метку. Вы пишите, что его можно использовать для дистанционного запуска прямо с брелка машины. Хотелось бы поподробнее: с какого расстояния, и нужна ли тогда вообще сигналка, или достаточно штатного иммобилайзера + iDatalink

К сожалению реализовать функцию Remote Starter на вашем автомобиле не возможно.
Для бесключевого обхода иммобилайзера могу порекомендовать блок FORTIN KEY-OVERRIDE-ALL
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
А инструкция по установке этого счастья в техническом описании блока обхода? Признаться не нашел, если не затруднит, можно ссылочку?
Если я правильно понимаю ситуацию  то возможность дистанционного запуска со штатного ключа будет возможна в радиусе действия ключа, т.е. метров 20-30?
 
А еще и AZ-TL6 (которой еще нет на канадском сайте) для новых Тойот и Лексусов согласно покрытию прошивкой ALL-TL6
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)