Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
opel astra GTS 2013 , Idatalink Start Can
 
Для инфы , вчера делал Opel AStra GTS 2013 год российским Idatalink . Прошивка GM9 , версия 1.5 . Снял фортин ЭВО , по причине открывания дверей в момент запуска , и не включался кондей . Короче пришлось снять , да и еще налип на деньги за диагностику на диллере . Поставил старт кан , вроде косяков не нашел . Кондей работает , в момент запуска двери не открывает как фортин . Да , штатную охранку в момент запуска деактивирует ,при автозапуске (при работающем моторе ) двери  Idanalink может открывать пошагово , сперва водит , потом все остальные (закрывает двери тоже ) , багажник тоже открывает , концевики дверей капота видит . Тахометр , ручник электронный и тормоз -все ОК . Будем посмотреть , машину вроде отпустил , чел правдо растроен гемороями туда сюда , да и я тоже.
 
Фортин c Опелями работает на все 100%, и контроль штатки и Кан и AC.  
Семен, побольше фактов, что и как ставили, какая прошивка?
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Opel 2013 , astra GTS , устанавливал evo all , "платформу" обновил до последней , ставил "пин ту пин". Сигналка Пандора 4300 (запуск с телефона ) . По тачке следующие вопросы возникли . Откр/закр замков дверей в момент запуска , ну это черт с ним , а второе не включался кондей , машина вернулась ко мне уже с диллера с отключенным блоком . Я его подключил обратно , кондей включается . Машину отпустил , она через пол дня вернулась , кондей не включается . Я маленько побеспридельничал , скинул маленько фриона из  системы , в надежде, что там завышенное давление и возможно по избыточному колличеству хладоагента кондей и не включается ( остальное типа грязный осушитель радиатора и т.д. и т.п. я пропускаю , потому что тачка новая и все чистое ), тем более на улице еще и ко всему было жарко.Но увы , чуда не произошло . Да и еще со слов хозяина ( еще раз повторюсь со слов хозяина ) не засыпала магнитола , но я проверял у меня все ОК- засыпает , при нем проверял. Вообщем факт неисправности по магнитоле я не зафиксировал , ну да ладно. Я скинул клемму с АКБ , отключил фортин , соответственно и сигналку ( она там же и запитана ). Подключил АКБ , завел машину , прописал стеклоподьемники , проверил включение кондея-работает и отпустил машину . Взяли тайм аут на посмотреть . Машина вернулась через два дня все в поряде. Ну делать нечего , на деньги за диагностику на диллере и устранение неисправности я все равно уже налип ( выплатил клиенту налом  :D ) , продолжил свой эксперимент , поставил старт кан . При сдаче авто никаких "накладок" не произошло , да и тот факт , что двери в момент запуска больше не откр и не закр , порадовал клиента . Скажу прямо , звонить клиенту не хочу- узнавать как там и че с машиной , а сам он меня вроде пока не тревожил , думаю наверное все пока в поряде . Ну как то вот так.
P.S. Жаль что у меня диагностики на GM нет , я бы мож боллее исчерпывающую инфу бы дал.
Изменено: семен - 28.05.2013 15:27:02
 
Семен, прочитав много Ваших постов. В памяти формируется следующее. Фортин-гавно. Даталинк-супер. Хотя прямых весомых аргументов я не увидел. Кроме как "снял фортин поставил дату и все стало супер" или "кан коряво работает". Такое ощущение что хоть в в чем-то даталинк лучше фортина. Если это так предоставте аргументы.
Я думаю многие на этом форуме хотят услышать правду, которая поможет в работе. А не "неподтвержденные негативные отзывы", исключительно Ваши, не подтвержденные другими участниками.
PS.Осмелюсь предположить что Вы являетесь клоном компании даты. Или почему в ваших ответах нет ни одного замечания по работа даталинк.
PPS На форуме я новый участник, но в теме доп.оборудования давно.
Изменено: ALEX_1298421 - 22.11.2013 06:52:53
 
Агрессивное продвижение бренда ))))))))))))
Типо простой дядька инсталлер...
 
Цитата
DMK пишет:
Агрессивное продвижение бренда ))))))))))))

Типо простой дядька инсталлер...

Угу я и смотрю, такое агрессивное, что человека уже полгода на форуме не видать, а вы посты его из тлена вытаскиваете.
Больше нечего сказать? Ересь несете какую то.
Если работает человек с нашей продукцией, то и хорошо, но судя по постам ставит все, что работает в моменте.
А про негатив, так будто мало маньяков поливающих нас грязью и ставящих конкурирующие продукты?
 
Мания преследования взращенная в анналах офиса никогда не дает вам читать слова....
Где негатив, где ересь? Вы бредите?
И...да, когда не ставят цитату, то говорят с человеком, который написал последний пост, а вы вроде бы не Алекс.
Опять с мельницами сражаетесь? :)
 
О Марат!

А с кем мне еще сражаться? Не вижу достойных соперников, вот и приходится для разминки с мельницами воевать.  :D
 
Ну и хорошо! У вас большие успехи как я вижу :) .
Главное не меняйте партнёров их "умность" нам только помогает, спасибо!

По теме: опели и шевроле хорошо делаются Фортином
 
Цитата
DMK пишет:
Ну и хорошо! У вас большие успехи как я вижу   .

Главное не меняйте партнёров их "умность" нам только помогает, спасибо!



По теме: опели и шевроле хорошо делаются Фортином

О как, Вы заметили присутствие iDatalink в Вашем регионе? Какой сюрприз :-)
Значит наши партнеры не так уж и плохи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)