Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Регистрация на сайте iDatalink
 
Пытался зарегистрироваться на офф. сайте, что бы обновлятья, скачивать прошивки. Вот всякая информация о новинках и новостях на ящик приходит, а возможности работать с прошивками нет. Как бы решить данную проблему? Програматор есть.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
EvgenyBaronin пишет:
Цитата
city74 пишет:
Цитата
EvgenyBaronin пишет:

Что- то ничего понять не могу...

Раньше когда модуль шьешь by firmware

было 2 вида ПО. ADS и DBI. А сейчас только DBI. они заменяемы? Поскольку DBI без проблем записывается в модуль ADS.У
Евгений, DBI это по шине ( у блока есть RS интерфейс) , мы сейчас делаем как раз переходничок для этой шины
То есть просто подав GWR он обходить по imo-imi не будет?
Нет, надо симитировать подачу минуса на GWR, только командой по шине (цифрой). Аналоговый провод GWR на модуле при прошивке DBI я думаю становится неактивен
 
Цитата
openid.yandex.ru/serj-e пишет:
Видимо как-то по айпи отслеживают. Не работает американская регистрация...Точнее нет прошивок для ADS модулейДля DBI есть
У меня просто несколько не зашитых осталось

    Да никто ничего не отслеживает , только что  проверили с коллегой   из Красноярска ...

   Для CA-блоков изменили порядок программирования "по прошивке" flash by
firmware  :

Далее выбор  способа подключения - Hardwired

Выбор   прошивы -  например DL-TL6


далее   система предлагает   :

ADS-AL(DL)-TL6 (1.31)


либо

DBI-AL(DL)-TL6 (1.31)

все шьётся без проблем

--------------------------
с ТВ-шными  блоками  всё тоже самое , только  прошива доступна    DBI-ТВ

!НО!  она работает без проблем и по проводам - проверено ,   для ТВ всё скинули в одну кучу ...
так что расслабьтесь  -  просто изменение на сайте , не связанное  с  отключением  аккаунтов и блокировке доступа  к прошивкам ...
Изменено: blackbugg85 - 27.02.2013 21:38:25
 
Все понятно, спасибо!
А я смотрю, только DBI предлагают... Тут еще это заявление от местного даталинка.
 
Цитата
EvgenyBaronin пишет:
Тут еще это заявление от местного даталинка.

А что за заявление ???
 
Цитата
blackbugg85 пишет:
Цитата
EvgenyBaronin пишет:
Тут еще это заявление от местного даталинка.

А что за заявление ???
Вот это заявление видимо: на http://idatalink.su
"До недавнего времени мы с пониманием относились к серым закупкам нашего товара с американского рынка, не препятствовали прошивке блоков на основном сайте, но после выхода товара на российский рынок, мы вынуждены заблокировать доступ к прошивкам пользователям в России, использующим модули ADS AL-CA и ADS-TB-** Новые прошивки будут доступны только для модулей серии START. "
Изменено: city74 - 27.02.2013 23:34:48
 
Это  заявление   достаточно долго висит  ... а толку-то ???
 
но ради  исключения всякого рода "подстав" я бы посоветовал   сделать нормальную регистрацию  с дислокацией в Сев.Америке
 
Цитата

blackbugg85 пишет:
но ради исключения всякого рода "подстав" я бы посоветовал сделать нормальную регистрацию с дислокацией в Сев.Америке
Когда они начнут продавать , тогда заблокируют доступ
 
Цитата
city74 пишет:
Цитата


blackbugg85 пишет:

но ради исключения всякого рода "подстав" я бы посоветовал сделать нормальную регистрацию с дислокацией в Сев.Америке

Когда они начнут продавать , тогда заблокируют доступ


 не закроют  )))) пока останутся конскими цены и политика продаж  - не будут к idatalink.SU  установщики идти ...
 
Цитата
blackbugg85 пишет:
не закроют )))) пока останутся конскими цены и политика продаж - не будут к idatalink.SU установщики идти ...

Закроем, не сомневайтесь. Мы не будем гоняться за самым последним юзером шьющим канадские модули, обойти всегда можно любой препон, но представтьте себе ситуацию - у Вас на завтра установка автозапуска, а сегодня вечером у меня плохое настроение и я в очередной раз лезу в админку погонять "нелегалов" и колесо "Фортуны" указывает на Хуана да Коста Маньяниса из Альбукерке, в реале оказавшимся Василием Пупкиным из Тюмени. И вот не судьба, на завтра на утро Ваш логин заблокирован. Снова нервы, время, и вполне возможно потерянные деньги.
 
Цитата
EvgenyBaronin пишет:
Это как так?
А как же поддержка ранее проданых модулей?
Неужели канадцы пойдут на это???

А не было ранее официально проданных блоков в Россию, поэтому и поддержки не будет.
 
Цитата
iDatalink пишет:
Цитата
EvgenyBaronin пишет:

Это как так?

А как же поддержка ранее проданых модулей?

Неужели канадцы пойдут на это???



А не было ранее официально проданных блоков в Россию, поэтому и поддержки не будет.
iDdatalink, Вы можете дать в личку цены на Ваши модули в зависимости от объема?
Изменено: EvgenyBaronin - 14.03.2013 08:22:29
 
Цитата
EvgenyBaronin пишет:
Цитата
iDatalink пишет:
Цитата
EvgenyBaronin пишет:

Это как так?

А как же поддержка ранее проданых модулей?

Неужели канадцы пойдут на это???



А не было ранее официально проданных блоков в Россию, поэтому и поддержки не будет.
iDdatalink, Вы можете дать в личку цены на Ваши модули в зависимости от объема?
Мне тоже в личку , если можно ( условия сотрудничества , обьемы , и т.д ,  p.s: есть договора с автосалонами)
Изменено: city74 - 14.03.2013 13:31:51
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)