Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 94,32 руб.
EUR1.00 = 100,28 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Обходчик штатного иммо на Тойота Камри 2005 г.в.
 
Добрый день! Приобрел автомобиль Тойота Камри 2005 г.в. MCV30, V3.0. европеец, сборка Япония. В комплекте был всего один ключ с тремя кнопками! При установке сигнализации StarLine A91 Dialog с автозапуском, мастера из данного ключа извлекли чип и оставили его в автомобиле чтоб работала функция автозапуска! Но мне такая ситуация не нравится, т.к. я понимаю, что теперь мой автомобиль можно угнать при помощи отвертки! У вас заказал 3 ключа (ключ с чипом, корпус для моего ключа с тремя кнопками - т.к. мой сломан и просто болванку) чтобы сделать полный комплект! Ключи сегодня получил! Теперь возник вопрос какой обходчик штатного иммо мне нужно поставить на мой автомобиль, чтоб работала функция автозапуска при отсутствии ключа с чипом??? Посоветуйте пожалуйста? Может какие-то ньюансы существуют? И еще вопрос: можно-ли при помощи "педально-хлопательной" системы прописать новый ключ? И можно-ли как-то без "официалов" узнать сколько вообще в памяти иммо прописано ключей и удалить лишние? В ообщем хочу сделать все по совести, а не так как делают многие абы как...
 
Цитата
Hankok22 пишет:
Добрый день! Приобрел автомобиль Тойота Камри 2005 г.в. MCV30, V3.0. европеец, сборка Япония. В комплекте был всего один ключ с тремя кнопками! При установке сигнализации StarLine A91 Dialog с автозапуском, мастера из данного ключа извлекли чип и оставили его в автомобиле чтоб работала функция автозапуска! Но мне такая ситуация не нравится, т.к. я понимаю, что теперь мой автомобиль можно угнать при помощи отвертки! У вас заказал 3 ключа (ключ с чипом, корпус для моего ключа с тремя кнопками - т.к. мой сломан и просто болванку) чтобы сделать полный комплект! Ключи сегодня получил! Теперь возник вопрос какой обходчик штатного иммо мне нужно поставить на мой автомобиль, чтоб работала функция автозапуска при отсутствии ключа с чипом??? Посоветуйте пожалуйста? Может какие-то ньюансы существуют? И еще вопрос: можно-ли при помощи "педально-хлопательной" системы прописать новый ключ? И можно-ли как-то без "официалов" узнать сколько вообще в памяти иммо прописано ключей и удалить лишние? В ообщем хочу сделать все по совести, а не так как делают многие абы как...

Обходчик можно использовать либо Xpresskit XK05 PKTI либо iDatalink ADS-TB TL. Для данного типа ключей есть ручная процедура программирования и стирания, но для этого вам необходимо ознакомится со специальным Service Bulletin TOYOTA, либо обратиться к соответствующим специалистам в вашем городе.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Спасибо Дмитрий за оперативный ответ! Можете мне пояснить один ньюанс? Вообще существует 2 ключа с чипом для автомобиля (один главный, а второй не главный). У меня есть "педально-хлопательная" процедура прописывания и удаления ключей! НО!!! Я не знаю какой у меня ключ, мастер или не мастер. И если я удалю все ключи и начну заново прописывать имеющиеся, то имеет ли значение какой ключ у меня имеется? И на что и как вообще влияет ключ мастер и не мастер? Очень жду ответа! За ранее спасибо!
 
Все "педально хлопательные" процедуры проводятся при наличии мастер ключа. Мастер ключ или нет, можно проверить по лампочке Security на приборной панеле, если после установки ключа в замок лампа тухнет сразу то мастер, если через две секунды, то саб. При стирании, мастер ключ, которым проводилась процедура, не стирается.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Camry 2004г. европеец, ключ, прошивка TL-4 подойдет, или нужна TL?
 
Нужно TL, на антенный усилитель
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)