Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 91,98 руб.
EUR1.00 = 100,24 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Toyota Venza+Fortin,не автозапускается
 
Здравствуйте.Подключил Evo-All по схеме,он прописался,при подаче минуса на синий провод происходит закрытие дверей с последующим запуском,но при 3-х кратном закрытии автозапуск не происходит.Подскажите, в чем дело?Машина Тойота Венза,2009 года,американка.
 
Для того чтобы машина заводилась при 3-х кратном закрытии,необходимо программатором,в Фортине включить 15 функцию(запуск с шт.ключа),тогда внешняя команда запуска будет по жёлто-чёрному проводу(импульсом и не более 15 минут)
http://ifar.ca/download/9791/stand_alone_evo-all_toyota_venza_-_smart-key_%282009-2013%29.rev-20130419.pdf
Изменено: А.Б.27 - 13.10.2013 09:16:24
 
Спасибо за ответ.Только я не вы терпел поставил на управление Старлайн А91,да и дальность побольше чем со штатного брелка.Еще раз спасибо!
 
Здравствуйте, у меня Vensa по этой схеме не работает, включает зажигание и всё, не запускает, хотя блок отмаргивается как положено, синим и желтым. Есть ли возможность получить схему на европейский вариант и на русском? Изделие на руках, все номера могу отписать
 
Цитата
pentax пишет:
Здравствуйте, у меня Vensa по этой схеме не работает, включает зажигание и всё, не запускает, хотя блок отмаргивается как положено, синим и желтым. Есть ли возможность получить схему на европейский вариант и на русском? Изделие на руках, все номера могу отписать
Какая версия прошики блока, сигнал стартера подаете?
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Версия 75.09, подаю минус на синий, как в инструкции.
 
Цитата
pentax пишет:
Версия 75.09, подаю минус на синий, как в инструкции.
После этого надо подать плюс на красно-синий(Starter)
 
Мало. Еще подать плюс на красно-синий (+starter)
схема: http://ifar.ca/download/8771/evo-all_venza_-_pts_%282009-2013%29_-_no_key-take_over.rev-20130419.pdf
 
Упс, чуть опоздал
 
Благодарю, через час попробую и отпишусь. Да, ещё вопрос: для варианта с желто-черным проводом стартер тоже нужен? (красно-синий)
 
Заводит, только другая проблема при снятии с охраны при нажатии тормоза машина глохнет, а без тормоза при нажатии старт-стопа тоже глохнет. Стоп берётся с кана сигналкой, может, транслировать с фортина?
 
При запуске по CAN нет мягкой посадки
 
Понятно, так оно и вышло. Благодарю за поддержку!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)