Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 94,09 руб.
EUR1.00 = 100,53 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
RX450h 2010год Европа.
 
Просится на установку данное авто. Планируется Pandora 3700 или 5000. Какой требуется обходчик для данного авто ?
 
Подойдет EVO-ALL. Правда есть некоторые нюансы при установке именно на Европейца. Но сложного ничего нет....
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Нюансы по EVO-ALL или само авто?
 
В фишке, которая подключается в Body MPX отсутствуют ламельки проводов BRX/BTX, так как в Европейцах штатный автозапуск не реализован.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Дмитрий есть координаты кто уже делал?
 
Там не все так сложно :)
 
доброго времени суток заехала ко мне машинка lexus rx 450h правый руль гибрид на пандорку 5000 и evo-all обходчик подключил по схеме с саита фортин машина на команду запуска не как не реагирует подскажите что делать
 
Цитата
5330406 пишет:
доброго времени суток заехала ко мне машинка lexus rx 450h правый руль гибрид на пандорку 5000 и evo-all обходчик подключил по схеме с саита фортин машина на команду запуска не как не реагирует подскажите что делать
EVO-ALL с этой машиной отлично работает. Описывайте что и куда подключали, как обучали...
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Немного не по-теме, извините. Может кто знает, можно ли на штатном автозапуске ( 3-лока) поменять время работы двигателя ? Конкретно интересует на GX460. И как его перепрограммировать при переустановке на другую машину. Мануальчик было бы совсем замечательно.
 
подключение выглядит так за бордачком с левой стороны на блоке main body ecu на средней фишке подключены провода rx tx  голубой к розовому и голбойчёрный к зелёному кан подключён к диагностическому разёму белочерный и жёлтый подключены к фишке steering lock connektor питание обхотчика взято паралельно от сигнализации программировал его так при нажатои кнопке подал питание загорелся синии светодиод кнопку отпустил включил зажигание светодиод погас и через 3 5 секунд за моргал зажигание выключил и он погас после этого подаю на синий провод обходчика минус штатная охрана с тавится под охрану и больше ни чего не происходит пробовал подавать +  и  -  на красносинии провод обхотчика без результатно помогите кто чем может
 
Надо на фортин стартерный + подать на красно-синий. Я контроль брал со щитка - датчик давления масла, там появляется сигнал после запуска ДВС, ждать надо около 10 сек пока мотор запустится, все это время на стартерном входе фортина должен висеть +, ну и GWR , естественно.
 
пробовал бесполезно
 
Всем доброго дня! Может кто подскажет.lexus rx450h американец стоит сигнализация старлайн е 90 я пытаюсь поставить evo-all все сделал по схеме c fortina...но машина не включает зажигание...в чем может быть подвох? кан взял на диагностике...rx розовый-голубой\черный   tx салатовый-голубой... fortin ставлю в первый раз,прошу сильно не пинать))за дельный совет буду благодарен
 
Прошивка 79.05,внимательно проверьте подключение. Как проходит процедура прописки?
Проверьте,может установлен штатный запуск(снять бардачок и посмотреть на верх). По какой схеме подключаете?
Изменено: А.Б.27 - 14.10.2013 22:52:37
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)