Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 91,98 руб.
EUR1.00 = 100,24 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Toyota Premio 2008 PTS
 
Здравствуйте! Авто Toyota Premio 2008 PTS, 80 бит. Ставлю Fortin Override-all, подскажите по цветам Imo, Imi, где найти, или по какой схеме ориентироваться.
 
http://immo-key.ru/communication/forum12/topic198/
 
Благодарю!
 
А не легче тогда на ECM подключиться?
 
Цитата
artuh пишет:
А не легче тогда на ECM подключиться?
Мне легче по панелью,тем более что там же есть подключение силовое,панель снимается 15 минут с перекурами
 
Ох я протупил, сигналка у человека уже стоит и подключена по кнопке запуск, придется переделывать на силовое подключение.
 
отвяжи провод от кнопки и кинь его на красный с белым idatalink az tl1.заведется по can шине. start can
Изменено: hks004 - 11.01.2014 21:46:49
 
Цитата
hks004 пишет:
отвяжи провод от кнопки и кинь его на красный с белым idatalink az tl1.заведется по can шине. start can
Вы немного ошиблись веткой. Здесь ветка Фортин. Если говорить про подключение по кану, то FORTIN EVO-ALL прекрасно с этим справится.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Ссори.на фортине запуск импульсом по желтому с черным проводу(багажник)
И не забыть убрать подачу + на тормоз.
 
Цитата
hks004 пишет:
Ссори.на фортине запуск импульсом по желтому с черным проводу(багажник)

И не забыть убрать подачу + на тормоз.
Данная схема подключения возможна при включенном режиме Stand Alone (15 режим)
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
А.Б.27 пишет:
Цитата
artuh пишет:
А не легче тогда на ECM подключиться?
Мне легче по панелью,тем более что там же есть подключение силовое,панель снимается 15 минут с перекурами
Здравствуйте! Подскажите где именно взять силовое подключение (premio 2010,запуск с кнопки). ???

Подключился не по силе, а к кнопке и педали тормоза, запуск не работает (fortin Key override all). Я так понял нужно найти ign 1, ign 2, acc, starter и подключиться к ним? ( машина с кнопкой и smart key). И также получается,что имитация выжатой педали тормоза в этом случае не нужна?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)