Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,26 руб.
EUR1.00 = 99,71 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Установка эвоол с сигналкой Пандора 3910 на крузер 200 2013, не реализуется автозапуск
 
Привет всем! фортин эвоол приобретен у официального диллера, установлена и настроене сига пандора 3910, фортин так же запрограмирован под тойоту у официалов,поключение к машине выполнено по схеме  http://www.immo-key.ru/upload/fortin/lx570_lc200_fortin_evo_all.doc
при включении автозапуска, сига моргает 5 раз,  включается зажигание, происходит пауза для дизеля , и щелчок похожий на стартер, и все!!!!!!!!!!   и так  3 пробы..подскажите в чем проблема
 
Щелчок, в Фортине? STSW на фишке авто, + появляется?
На Фортине, на желто-синем + есть?
После включения зажигания попробуйте подать + на красно-синий Фортина...
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Еще раз проверил подключени фортина....к пандоре 3910, подключен по интерфейсу и питание, подключен к каншине, подключено зажигание, и стартер, не подключены только габариты(думаю не принципиально)  все... Щелчка в фортине не происходит,   это релюшки в авто.. на  STSW + не появляеться,на желто-синем + есть,при включенном зажигании, подаем на  красно-синий + ничего не происходит, дилеры фортина установили пршивку 79.10., при мне звонили в москву в фортин, нам предложили вместо желтой серии проводов поменять на белую, пробовал, никаких изменений,
 
Что-то с прошивкой... Подайте "Стартер" на прямую от Пандоры на STSW в автомобиль....
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
уже поменяли прошивку 70.12 та же картина, только ц.з хлопает, стартер от пардоры не хочу лепить еще релюхи, какие еще варианты?
 
Добрый день!  
 
Разговор прервался,  не мог дозвониться до вас, отпишитесь пожалуйта, с уваженим Олег
 
Если 16 пункт стоит ДА то запуск-глушение производится по желто- черному проводу(trunk release) минусовыми импульсами. Попробуйте дать на него импульс, если заведется - то следующий импульс заглушит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)