Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 93,44 руб.
EUR1.00 = 99,58 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
EVO-ALL + Lexus ES250 Euro: отсутствует схема подключения?
 
На сайте производителя заявлена поддержка Lexus ES250 Euro (2012-), но нет схемы подключения и программирования.
Вот что выдают канадцы...
Думаю, схема подключения мало отличается от Camry 50, но могут быть и отличия и в программировании в том числе.
Может кто-то поделиться схемой подключения на данный автомобиль?
 
Очень странная ситуация с сайтом якобы официального сайта техподдержки на территории России. Он (сайт) вроде бы есть, а вот получить техподдержку там просто нереально. Впечатление, что попал на сайт шпионской организации. Сами канадцы выкладывают всю документацию на английском/французском в свободный доступ без регистрации. А у россиян самого желания зарегистрироваться недостаточно. Нужно что-то купить у кого-то, этот кто-то должен замолвить за вас словечко, администрация еще подумает немного и может быть вас зарегистрируют. И откроют доступ к переводам оригинальных инструкций. Хотя оригинальные и так доступны. Весь этот шпионский антураж необходим ради инструкций к 10-15 не присутствующим на американском рынке европейским моделям автомобилей (к которым относится и тот, с которого начата эта тема).
Обращение к администрации сайта ifar.su (на сайте не могу найти ссылки с обращением к администрации) : Ребята, кто хочет работать, тот работает. Вопрос только в том, что в данный момент нет его под рукой у меня. Внимание, вопрос: Нужна нам такая техподдержка, если конкуренты просто помогают.
 
делал 2 таких подключал как ES300 у первого не включался стартер-провод под капот решил проблему, второй заработал нормально, разница в машинах пол года прошивка не вспомню какая)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)