Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 93,29 руб.
EUR1.00 = 99,56 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
toyota vitz 2011
 
я так понимаю по кнопке уже неполучитсья обойти?, подскажите пожалуйста по подключению, незнаю на какую модель тойоты ориентироваться на канадском сайте, где иммо имми найти ну и силу на бодике
Изменено: Alexs - 30.08.2014 17:16:51
 
Если новый кузов, то я по силе ни разу не пробовал заводить, только по шине, и проще и смарт работает в запуске.
 
http://fortin.ca/download/16121/evo-all_4runner_sienna_(...)_(2009-2014)_-_no-key-takeover.rev-20140618.pdf
 
спасибо всем, значит будем evo-all ставить

просто большого смысла в рабочем кейлесе на заведённой невижу, т.к. все равно по нормальному перехват не сделать и глушить придется при снятии.
кстати, а что будет если на паувер менеджмент силу подавать при работе ево, ну реле через диодную развязку будет давать плюс на асс игн1, инг2, управление от допа, -  с одной стороны обмотки плюс с канала обхода, с другой минус на 2-3 минуты при снятии с охраны на заведенной, ну и чтоб 3 раза на кнопку не нажимать при перехвате, рвать гвр нз контактами релюхи при снятии с охраны с задержкой канала на пару сек. пробовал ктонибудь так? немного пугает что выкинут мозги при такой авантюре, когда ево скинет своё управление (отключит штатные релюшки) а сила со стороны останется_  
Изменено: Alexs - 01.09.2014 04:10:43
 
все оказалось очень плохо, витз приехал старого кузова, 40 бит смарт (удивительно, но 11 год на ремне написано), так как очень близкая знакомая моей мамы подруги дочка, хотел по силе реализовать, но посмотрел, неразобрался и съехал и зделал по лоховски,
подал минус на гвр - нажал тормоз и кнопку  и завелась  - это же не правильно
подскажите пожалуйста кто вкурсе, как по силе сделать на витзе второго кузова . торпеда легко снимается , я та к понимаю, что на комп двс (он очень глдубоко, не удобно стоит под капотом)_можно сверху найти в переходе имо ими в косу под капот, а силу как на равчике брать? просто хочется сделать правильно
Изменено: Alexs - 04.09.2014 02:10:58
 
Этот витс можно так же по шине завести,  кан и стартер"+". Можно по силе, на форуме всё подробно было описано ни раз, можешь с обратной стороны бодика взять всю силу, как на королле расположение, а можешь На переходных фишках, но надо будет поискать, ни чего сложного! И пересмотри сначало форум, всё описывалось!
 
Cпасибо, кстати заметил, что пролстым добром может быть и не конкретный подсказ, лучше  - когда есть о чем подумать, самостоятельности  больше потом
 
Цитата
Apex-x пишет:
Этот витс можно так же по шине завести, кан и стартер"+". Можно по силе, на форуме всё подробно было описано ни раз, можешь с обратной стороны бодика взять всю силу, как на королле расположение, а можешь На переходных фишках, но надо будет поискать, ни чего сложного! И пересмотри сначало форум, всё описывалось!
ну силу я найду, бодик  - корролла - рав  -описано, а вот имо ими придется позвнить с расположения контактов с подкапота (расположение одно/, а цвета меняются
 
Я на форуме описывал, где на нём иммо ими... на переходной фишке, оранжевый и белый, рядом, друг на против друга.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)