Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,51 руб.
EUR1.00 = 98,91 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
EVO All и Toyota fielder 2007, EVO All и Toyota fielder 2007 с кнопкой START и смарткеем
 
Добрый день.

Подскажите пожалуйста как подключить Fortin EVO All к Toyota fielder 2007 с кнопкой STARTи смарткеем. Сигналка Starline A94.
Изменено: Slavzgr - 23.09.2014 20:35:43
 
Можно по кан плюс стартер. либо по иммо- ими с подключением по силе. На форуме где-то всё с картинками было, полистайте.
Изменено: Apex-x - 23.09.2014 21:49:27
 
http://immo-key.ru/communication/messages/forum12/topic3297/message2968/#message2968
Если Evo-All прошит 79.17 то стартер подключать не надо, steering lock обязательно
 
Спасибо за отклик. Прошивка 4.18. Будет ли с ней работать ? На картинки по ссылке как раз прошивка 4.18 и двигатель не запускается.  :(  
А я подключил к кнопке старт на Rx Tx. Их я понял надо отключать. А педаль тормоза тоже отключать ? И еще я не понял что такое слаботочный провод стартера. Листая форум видел что с моей прошивкой некоторые машины запускаются.
Parking light это ручник или что другое ?
Изменено: Slavzgr - 26.09.2014 12:33:18
 
На 4.18 работать не будет, надо 79.05 и выше
От кнопки и от тормоза всё отключить
Parking light- это парковочные огни(можно не подключать)
На синий подаём сигнал обхода "-"(машина щёлкает замками и вкл.зажигание) , подаём сигнал стартера "+" на красно синий провод(машина заводится и работает пока не уберём сигнал обход)
На 4.18 что делает Fortin?
 
Не могу найти разъемы с проводами Start, Steеring Lock, Can. Где они находятся? Шину то можно и в другом месте найти, а вот остальные ....
Подскажите пожалуйста расположение этого разъема.
Изменено: Slavzgr - 26.09.2014 23:21:50
 
Это все под торпедой на переходных фишках. В вашем случае  start это и есть Steеring Lock.
 
Добрался таки до переходных фишек. На выходных буду пробовать подключиться.
А по Rx Tx не будет работать ?
Подключал по CAN, но без блокировки руля так как еще не добрался до него. При подаче на синий массы в обходчике щелкает релюха и загорается синий светодиод. Машина замком не щелкает и зажигание не включает. Это она по шине делает ? Заводит тоже по шине ?
 
Подключил как http://immo-key.ru/communication/messages/forum12/topic3297/message2968/#message2968 по шине.
Не могу запрограммировать обходчик. После нажатия на кнопку старт синий светодиод просто гаснет. После выключения зажигания опять загорается.
 
Надо дождаться пока заморгает, потом нажать на кнопку( fortun), добавится моргать жёлтый...
Изменено: А.Б.27 - 05.10.2014 02:23:21
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)