Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,26 руб.
EUR1.00 = 99,71 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Nissan Serena 2008 Intelligent Key Нужна помощь!!
 
Nissan Serena 2008 года ключ Intelligent Key с пластмассовым барашком на замке зажигания. Начали Ставить сигу А93 с Ф1 обходчиком, подключали по схеме Nissan Juke, обходчик записался без проблем, но при запуске с сигнализации не хочет запсукаться, не видит ключ якобы, из 10 попыток запускается 1 раз. В чем может быть причина?? Обходчик записался, но почему не обходит иммо при старте?? Пробовали обходчик менять не помогает! До этого ставили на Nissan Wingroad 2009 года с таким же ключом по такой же схеме, все получилось!!
Изменено: Olegik85 - 21.11.2015 15:34:21
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Это дает работу обходчика перед вкл зажигания больше 20сек.
 
Я лично использовал схему для nissan qashaqai с бесключевым доступом (в ней еще доп реле нужно), в замке пластмасовая крутилка в которую можно ключ с чипом вставить если абатерйка в брелке села
 
Мне вроде удалось выяснить при каких обстоятельствах на моей серене происходит обход. Вообщем, получается если машина прогретая то обход происходит в 99,9% случаев, если машина холодная то обход не происходит никогда. Думал что совпадение, но нет, проверил несколько раз, именно так. Никак не могу понять причем тут температура .... Кто нибудь в курсе из-за чего такое?
Кстати, звонил в тех. поддержку Фортин-Россия, посоветовали перезалить прошивку (сейчас 1.07). Кто знает где можно сделать? Покупать программатор че-та не хочется...
 
В тех. поддержке фортин-россия мне посоветовали перезалить прошивку обходчика и запрограммировать его с использованием dcryptor. В связи с этим вопрос. Есть у кого нибудь программатор что б произвести эти действия? Я бы подъехал куда надо, в долгу не останусь.
 
Где находишься(географически)?
 
Во Владивостоке
 
обратитесь в Форсаж. Телефон наверху страницы написан
 
Ну что так никто и не победил Серену с intelligent key?? Вторая машина уже уехала с похороненным чипом. EVO-KEY (starline F1) не хочет заводить машину, точнее заводит, но не всегда.
 
Заметил интересную особенность на своей Сирене. Как стало на улице тепло, выше 10 градусов, то обходчик (EVO KEY) срабатывает в 100 % случаев, это происходит уже месяц как. Неужели раньше ему было холодно ;)
 
Цитата
dimetra2008 пишет:
Заметил интересную особенность на своей Сирене. Как стало на улице тепло, выше 10 градусов, то обходчик (EVO KEY) срабатывает в 100 % случаев, это происходит уже месяц как. Неужели раньше ему было холодно  ;)
:D  :D  :D  это скорее всего совпадение. У нас тоже было 3 раза подряд заводил, потом 10 раз молчал. Я думаю что надо попробовать через Dcryptor или по кан шине Evo-All. Будем ждать след машину.
 
Да нет не совпадение, все лето без проблем заводилась, а щас как похолодало, опять таже песня то обходит то нет...
 
Цитата
Olegik85 пишет:
Я думаю что надо попробовать через Dcryptor или по кан шине Evo-All. Будем ждать след машину.
У вас есть программатор?
 
Цитата
dimetra2008 пишет:
Цитата
Olegik85 пишет:
Я думаю что надо попробовать через Dcryptor или по кан шине Evo-All. Будем ждать след машину.
У вас есть программатор?
Да есть.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)