Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Как подружить B94 с Fortin Evo-All на Outlander 2016 PTS, Как подружить B94 с Fortin Evo-All на Outlander 2016 PTS
 
Здравствуйте,

Собственно, сабж установка B94 с Fortin Evo-All на Outlander 2016 PTS.
При дистзапуске с брелка сигнализации Fortin Evo-All будет использоваться только в качестве обходчика.
При трехкратном нажатии кнопки Lock на штатном брелке модуль Fortin Evo-All тоже будет запускать двигатель.

Подскажите, правильно ли все по подключению / схеме / установке?

1. Сначала прошить / подключить / обучить сам модуль Fortin-EvoAll с возможностью дистзапуска по трехкратному нажатию кнопки Lock на штатном брелке согласно этой схеме с официального сайта без hood pin, parking lights, ну и B1, B2 от даталинка
http://fortin.ca/download/28921/evo-all_ig_sal_bi_mit-outlander_2014_pts_a_28921.pdf
почему не по этой с переводом на русском?
http://immo-key.ru/upload/fortin/evo-all_mitsubishi_outlander_iii_-_push-to-start_(2013).rev-20131002---Russian.pdf
смутило, что can-1 и can-2 там перепутаны по сравнению с официальной, плюс d3 идет на зажигание, а в оригинале на +12v

2. Далее прошить / подключить B94 по этой инструкции за исключением модуля обхода
https://install.starline.ru/file.php?key=8a5dccb1b169df07e97b8da6f09b08c6
масса, кан, аварийка, тормоз, старт-стоп, +12v, п. 17 X2-2 к массе

3. Теперь проблема, как подружить B94 с фортином, тк сига подключается по кнопке, а модуль через стартер и зажигание...

X1-3 (выход на модуль обхода) на A8 (GWR)
Выход на стартер на силовом модуле B94 на A9 красный/синий

Будет ли работать такая схема? Есть что-то лишнее или упущенное?

Еще обязательно ли на фортине подключать оба кан?
Изменено: alexey_s - 09.04.2016 08:57:25
 
Проще прописать чип , а если с фортином - делай все по схеме. С сиги на фортин гвр и стартер.
 
А если есть дилерское оборудование, то все гораздо проще, есть возможность заводить по кану, без чипов, фортинов и реле от сиги.
 
Цитата
pentax пишет:
Проще прописать чип
Речь о штатном стартере? Спс, нужна обратная связь. И стоит он несоразмерно как-то, лучше старлайна x96 с даталинком взять за эти деньги.
Или о ключе в машине в BP-03? Не мой вариант...

Цитата
pentax пишет:
делай все по схеме. С сиги на фортин гвр и стартер
С замком зажигания понятно. А вот с кнопкой эта схема будет работать у B94?
 
Какой штатный стартёр??? Копеечный чип,, пассивный, который есть в ключе, покупается и дописывается к штатным ключам. Либо дилерским оборудованием разрешается запуск по кану и от сиги подключаешь минимум проводов! Почему на кнопке не будет работать, не пойму???
 
Ты самоделкин, или работаешь где с машинами? Вопросы дилетантские какие-то...
 
ну да, чип плюс обходчик - 1000р, фортин -примерно 4500р, твой вариант, чем дороже, тем лучше??
 
Писать надо так, чтобы другие понять могли... Гугл в помощь MZ360360EX
"прописать чип"... дубликат ключа делается либо кладется в обходчик, но как обозначено в 1ом сообщении, тема совсем о другом!
Цитата
pentax пишет:
Либо дилерским оборудованием разрешается запуск по кану и от сиги подключаешь минимум проводов
В B94 есть такая поддержка?
Цитата
pentax пишет:
Почему на кнопке не будет работать, не пойму???
Ну посмотрите инструкцию по установке B94, мне нужен конкретный проверенный вариант, а не гадание на кофейной гуще.
 
Слышь, клоун, так поставь и проверь, а не ищи готовенькое на блюдечке, Кто работает- поймёт меня с полуслова, а ты похоже, дилетант с амбициями. Я работаю с 1996 года с разными машинами, и этих оутландеров с полсотни сделал!
 
Дебилам гугл в помощь, думающие обходятся СВОИМИ МОЗГАМИ и ОПЫТОМ!!!
 
Цитата
pentax пишет:
чип плюс обходчик - 1000р, фортин -примерно 4500р
Вот еще один офтопный вопрос: ключ в машине лучше, чем бесключевой обходчик фортин ? Собственно, ради чего его все и ставят...
 
Цитата
pentax пишет:
Я работаю с 1996 года с разными машинами, и этих оутландеров с полсотни сделал!
Тем не менее, внятного ответа я тут от вас что-то не увидел, на личности только переходите...
 
Ещё раз для даунов, ЧИП и КЛЮЧ - разные вещи, чип помещается в ключ, а ключ в чип - нет, ясно, сосунок??? С точки зрения защиты от угона фортин никак не лучше чипа, только дороже.
 
Короче ясно, метать бисер бесполезно, возись сам в своём невежестве.
 
Цитата
pentax пишет:
С точки зрения защиты от угона фортин никак не лучше чипа, только дороже.
Чем докажете?
Может я для кого-то открытие сделаю, но в чипе тоже электронный ключ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)