Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 91,98 руб.
EUR1.00 = 100,24 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Toyota Alphard Hybrid 2008 г.в.
 
Здравствуйте! Прошу подсказать в выборе оптимального бесключевого обходчика Fortin  для установки на Toyota Alphard Hybrid 2008 (ключ) в сочетании с сигнализацией Starline A91. B по какой схеме подключать? В списке поддерживаемых авто у EVO-KEY и EVO-ALL данного автомобиля не увидел.
Изменено: ggm-expert - 17.11.2016 22:23:53
 
Там обычная система иммобилайзера с чипом 4D-67. Пробуйте схему подключения на антенном усилителе, например как Прадо 120....
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Честно сказать, я ничего не понял из ответа. Но я не профессионал поэтому и задал вопрос, хочу разобраться.
Зачем мне вообще информация про "чип 4D-67"? При чем тут антенный усилитель (я так понимаю, с трансподером), когда вопрос про предпочтение типа бесключевого обходчика Fortin на конкретном авто либо отсутствие возможности его применения. Если я задаю совсем уж тупые вопросы, прошу меня извинить и ткнуть носом в ссылкку, по которой можно подчерпнуть  конкретную базовую информацию...
 
Цитата
ggm-expert пишет:
Честно сказать, я ничего не понял из ответа. Но я не профессионал поэтому и задал вопрос, хочу разобраться.
Зачем мне вообще информация про "чип 4D-67"? При чем тут антенный усилитель (я так понимаю, с трансподером), когда вопрос про предпочтение типа бесключевого обходчика Fortin на конкретном авто либо отсутствие возможности его применения. Если я задаю совсем уж тупые вопросы, прошу меня извинить и ткнуть носом в ссылкку, по которой можно подчерпнуть конкретную базовую информацию...
Evo-key
http://ifar.su/images/fortin/evo-key/evo-key_old_toyota_&_lexus_regular_key_(2003-2010).rev-20150527---Russian.pdf
 
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)