Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,51 руб.
EUR1.00 = 98,91 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Subaru Impreza, Fortin KEY-OVERRIDE-ALL
 
Автомобиль Subaru Impreza 2010, мкпп, кнопка старт/стоп
В интернете на разных форумах видел выкладывают фотографии с точками подключения для разных автомобилей, что, где, куда, в какой фишке подключить или сделать разрыв, и т.д. Очень удобно и понятно. Но не нашел такой информации для подключения к Subaru. Может кто встречал, или  у кого есть такая инфа?  :)  Все что смог найти или узнать, так это то, что подключается всё по схеме Toyota - RxTx. А конкретно по Subaru ничего нет...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
1.Обходчик key-override-all
2.Подключал по rx tx. Провод gwr не подключал, сказали что при подключении по data-link его не надо. Или я не правильно понял?
3.Авто с мкпп. Выжим сцепления имитируется дополнительным реле. Попробую подцепить схему.
4.Понял, программировать не нужно повторно. Но если еще раз запрограммировал это же ничего страшного?

мне кажется, что где то, что то я упустил при монтаже...и скорее всего именно в пандоре. Хотя с другой стороны, после первой попытки обходчик срабатывал, но только не запускался двигатель. После того как я поменял входа у парндоры, которые перепутал, обходчик перестал срабатывать. А может и просто совпадение, и причина где то в другом...
3910_subaru.jpg (926.92 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)