Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 91,98 руб.
EUR1.00 = 100,24 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Fortin EVO-ALL на Ford Focus 3
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Мною был приобретен модуль Fortin Evo-All (прислали из Америки), прошивка в нем залита 4.06. Планируется установка сего девайса на Ford Focus 3 2013г.в. комплектация тренд, заводится с ключа. Вопрос, до какой версии прошивки нужно обновлять ПО? В инструкции к устройству написано, что до последней, здесь же на форуме рекомендуют "под конкретное авто".
Вопрос №2 - существует ли руководство по установке на русском языке?
 
Для американского фокуса 2013 прошивка 71.01 и выше. Для фокус3 европейского рынка в русскоязычной инструкции стоит прошивка 4.18 Обратитесь к ближайшему представителю Фортина
 
Обратился, подключили к программатору, выбрали в ПО фокус 3 2012, программа предложила установить прошивку 71.05, прошили. Будем ставить.
 
Здравствуйте, пытаемся поставить EVO-ALL с прошивкой 6.79.12 на Ford Focus 3 titanium с pts, при программировании по инструкции stand_alone_evo-all_ford_focus_(2012-2014)_escape_(2013)_c-max_(2013-2014)_push-to-start.rev-20140305.pdf на шаге 13 где нужно считать данные ключа для Dcryptorа должен погаснуть красный светодиод и загорется желтый, у нас же начинают гореть красный и желтый вместе, дальнейшие действия включения / выключения зажигания ничего не меняют, все также горят красный и желтый, помогает только снятие питания с фортина. Может у кого-нибудь была такая ситуация ? Подключение проверяли много раз, меняли местами провода TX / RX, все тоже самое... Ключ прикладывали как в инструкции без батарейки и с ней. Если пробовать запустить тройным нажатием, на дисплее появляется "Ключ не обнаружен", если же ключ будет в машине то она заводится, т.е. требуется только процедура Dcryptor а для нее не проходит считывание ключа. Провода TX/RX подключили за бардачком, может они сильно длинные получаются и из-за этого какая нибудь наводка ?
 
Рекомендуемая прошивка 71.14 , а у вас 79.12 это прошивка для TOYOTA
 
Да, ошибся. Стоит прошивка 71.14, также ставили и 71.05, все тоже самое  :| Я вот думаю может на европейских фордах процедура обучения другая в отличии от североамериканских.
Изменено: Alexandr777 - 14.03.2014 23:38:43
 
Проблема решена, нужно было нажимать кнопку старт/стоп пока не погаснет желтый светодиод. Также была использована прошивка 4.18 а после dcryptora обновлена до 71.14.
 
Цитата
Alexandr777 пишет:
Здравствуйте, пытаемся поставить EVO-ALL с прошивкой 6.79.12 на Ford Focus 3 titanium с pts, при программировании по инструкции stand_alone_evo-all_ford_focus_(2012-2014)_escape_(2013)_c-max_(2013-2014)_push-to-start.rev-20140305.pdf на шаге 13 где нужно считать данные ключа для Dcryptorа должен погаснуть красный светодиод и загорется желтый, у нас же начинают гореть красный и желтый вместе, дальнейшие действия включения / выключения зажигания ничего не меняют, все также горят красный и желтый, помогает только снятие питания с фортина. Может у кого-нибудь была такая ситуация ? Подключение проверяли много раз, меняли местами провода TX / RX, все тоже самое... Ключ прикладывали как в инструкции без батарейки и с ней. Если пробовать запустить тройным нажатием, на дисплее появляется "Ключ не обнаружен", если же ключ будет в машине то она заводится, т.е. требуется только процедура Dcryptor а для нее не проходит считывание ключа. Провода TX/RX подключили за бардачком, может они сильно длинные получаются и из-за этого какая нибудь наводка ?
Аналогичная ситуация у меня.. целый день не смог установить фортин на форд Фокус3 pts 2012 акпп..
Процесс останавливается на 6 пункте где должен жёлтый гореть красный потухнуть ..у меня жел.и красный горят..и не выключается..пока не снимешь питания.
Много раз вкл.выкл зажигание.. не помогает..
Может быть мне нужно опции включит чтобы считал авто?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)