Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 94,32 руб.
EUR1.00 = 100,28 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
DBALL Mit1 и Outlander XL, Aux1 Panic Input - куда?
 
Подскажите пожалуйста, к чему подключается Aux1 Panic Input, к сирене или к поворотникам? Зачем нужен?
 
и еще вопрос в догонку.
машина с Кейлесс и активированной штатной сигналкой. вместе с постановкой на охрану доп. сигналки в охрану встаёт и штатная.
после дист. запуска при снятии с охраны и открывании двери машина не глохнет (так запрограммировал сигналку), и тем не менее даёт повернуть крутилку замка зажигания в ON.
но после этого, если заглушить, на стартёр машина уже не реагирует, видимо штатный иммо как-то отключается.
помогает только сброс клеммы с аккумулятора.

это как-то можно обойти, или надо обязательно выключать двигатель после снятия с охраны?

для чего нужен провод RAP OFF?
 
Провод RAP OFF это концевик двери водителя, после снятия с охраны мы открываем дверь водителя, DBALL это видит и должен глушить авто, после чего мы его перезаводим авто в штатном режиме.

А вообще все производители заявляют перезаводить авто после автозапуска

A вот провод AUX1 это доп канал на сигналке  для паники, его можно и не подключать
 
Цитата
Артем Турубаров пишет:
А вообще все производители заявляют перезаводить авто после автозапуска
Да вот на Лансере X (с обычным ключом и обычным обходчиком) стоял Сталкер-600, точно также ничего не перезаводил, и всё работало отлично. С KOS видимо несколько сложнее. :(

Цитата
Артем Турубаров пишет:
Провод RAP OFF это концевик двери водителя, после снятия с охраны мы открываем дверь водителя, DBALL это видит и должен глушить авто
Так же думал, но видимо этот вход только для режима D2D и родных xpreekit'овских автозапусков, иначе как BDALL заглушит двигатель, если его держит сигналка?
По крайней мере, он у меня подключен на дверь, но реакции никакой.

Цитата
Артем Турубаров пишет:
A вот провод AUX1 это доп канал на сигналкедля паники, его можно и не подключать
т.е. этот вход реагирует на плюс (грубо говоря)?
 
Насчет RAP - Retained Accessory Power хочу уточнить. Есть модели авто у которых отключение аудио (АСС) после вынимания ключа из замка происходит после открытия двери. У таких авто после отработки дистанционного запуска аудио продолжает работать пока не будет подан импульс на концевик двери. Функция RAP в обходчиках призвана обходить эту проблему.
 
о, ясно, спасибо, открыли глаза.
я этот провод считал входом, а он же выход. :)
Изменено: megaaxel - 03.10.2012 22:04:07
 
в ходе эксплуатации возник еще один вопрос.

авто не запирает двери по CAN либо с родного KOS-брелка, если автомобиль заведён.
если я отсоединю провода управления ЦЗ от обходчика и соединю их напрямую с ЦЗ, сохранит ли обходчик свой функционал именно обходчика?
другими словами, важно ли ему, запёрта машина или нет, или провода ЦЗ подключаются к нему чисто для трансляции в КАН-шину?
 
пожалуйста, ответьте мне.
 
:(
 
К сожалению в мануалах об этом информации нет, поэтому думаю должно работать, иначе бы в инструкции было предупреждение как например для тойоты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)