Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
DBALL и Lancer X проблема
 
Имею митсубиси лансер X 2010 года, активирована штатная сигнализация и ключ с кнопками, а так же стоит пандора 3000.Подключил DBALL по типу 3 руководства.Прошивка установлена MIT1, после включения разъема 14 моргает светодиод оранжевым цветом постоянно.Ключ поврачиваю в зажигание и потом в ОФФ, заважу с пандоры автозапуском все заводится.Но машина не реагирует на Can модуль обходчика, открыть/закрыть двери,багажник не работает(соединяю провода обходчика Green: (-) Lock Input/Blue: (-) Unlock Input на минус,реакции не какой.) А так же не совсем понимаю почему обходчик не контралирует по кан шине датчики дверей/капота и т.д ? т.е машина заводится с автозапуска даже если двери открыты.

Заранее благодарен за помощь.
 
Скорее всего обучение Кану не было закончено ...  в родной инструкции ещё написано , что не достаточно долго ключ был в зажигании Make sure you keep the key to the ON position long enough to let the programming finish.
Если при програмировании функции управления не меняли то возможно причина в различии автомобильных рынков....а кстати на европейской инструкции нет картинки 3.
 
Цитата
romanesha пишет:
Скорее всего обучение Кану не было закончено ...  в родной инструкции ещё написано , что не достаточно долго ключ был в зажигании Make sure you keep the key to the ON position long enough to let the programming finish.

Если при програмировании функции управления не меняли то возможно причина в различии автомобильных рынков....а кстати на европейской инструкции нет картинки 3.
Насчет типа подключения обратил внимания типа 3 действительно нет в европейках,но в принципе отличие от типа 3 тем что сигналы кан снимаются под приборной панелью, а не с иммобилайзера. Но мне кажется это не критично.А как посмотреть какие функции запрограммированы?.Модуль прошивал XKLoader2, но конкретно настроей дополнительных я там невидел, кроме галочек D2D Option - они все стояли включены.
 
Еще обратил внимания, режим обучения мне кажется не совсем прохордит,делаю так:
1.Вставляю разъемы 10pin и 12 pin
2.Удерживаю кнопку программирования и подключаю разъем 14pin - загорается оранжевый светодиод,отпускаю кнопку программирования, 1 раз моргает красным и далее начинает моргать оранжевым.
3.Вставляю ключ, перевожу в режим зажигания - он продолжает так и мигать оранжевым- зеленым 3 секунды не загорается.
Может я что то не так делаю?
 
На этапе оранжевой лампы, Канада пишет долго ждать :
Make sure you keep the key to the ON position long enough to let the programming finish.
А прошивку блока Европейскую залил?
Изменено: romanesha - 04.03.2013 15:31:51
 
Цитата
romanesha пишет:
На этапе оранжевой лампы, Канада пишет долго ждать :

Make sure you keep the key to the ON position long enough to let the programming finish.

А прошивку блока Европейскую залил?
Опа,прошивку то я и залил похоже американскую, на сайте был выбран регион USA, попробую залью европейскую и отпишусь о результатах.
Спасибо!
 
Залил пошивку европы, обходчик начал нормально дружить с кан шиной и стабильно обучаться :) Всем спасибо за помощь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)