Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,26 руб.
EUR1.00 = 99,71 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Несколько вопросов по функционалу сигнализации Pandora DXL 5000 new., Неправильно работает сигнализация, нужен совет
 
 
Установили мне на автомобиль сигнализацию Pandora DXL 5000 new
Скачал соответствующую программу для телефона.
Возник ряд существенных вопросов по функционалу, которые мне не могут разъяснить установщики.
1. Функционал метки Pandect. Как она работает. Я так понимаю, что после того, как авто перестает опознавать метку, он должен ну как минимум заглохнуть. Однако, я запускаю автомашину, оставляю эту метку (либо вынимаю из нее батарейку) и уезжаю, при этом ничего с автомашиной не происходит. Она отлично едет, не глохнет, не срабатывает сирена. Получается, что толку от этой метки нет никакой, либо она установлена неверно?
2. Открываю в телефоне программу «Pandora Info». Вхожу по имени и паролю, подключаюсь к автомобилю, и тут начинается (см. фото 1.). Температуру двигателя и температуру наружного воздуха показывает всегда 0 по Цельсию. Однако температура в салоне 37 градусов, что не соответствует действительности. Время всегда Московское и его перенастройка относительно часовых поясов не помогает. Как было по Москве, так и остается. Также всегда 0% количество топлива в баке, даже если там реально полный бак заправил. Трекинг не работает вовсе.  Система координат бредит. (см. фото 2).

Прошу пояснить, в чем тут проблемы?
Спасибо!
2.png (129.33 КБ)
1.png (89.52 КБ)
 
Я думаю, Вам надо задать эти вопросы тем людям которые установили(вбросили) Вам сигнализацию,"забыв" поставить(настроить)датчики температуры, и вообще не утруждали себя изменениями заводских настроек(под Вас и Ваш автомобиль). Либо обратитесь к адекватным установщикам
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)