Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 91,78 руб.
EUR1.00 = 98,03 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Toyota Camry 2012 2AR-FE Push to start
 
Добрый день всем. Есть ли у кого нибудь схемы на нее? Какого цвета провода imo-imi?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответы
 
DMK, если Вы в мой адрес, то могу вас уверить, что машинка дилерская 2.5 л, на..бывать никого не собираюсь.
 
Вадим , так быть может уже  пора  раскрыть секрет ???
 
Цитата
Extreem пишет:
Добрый день всем. Есть ли у кого нибудь схемы на нее? Какого цвета провода imo-imi?
всем привет ,Я новенький чуть чуть :)
В левой щечке синий разьем , красный и зеленный цвета , пины рядом . номера контактов непомню.
 
Цитата
EvgenyBaronin пишет:
Добрый день!

ставил уже кто-нибудь на дилерские камри?

Вроде как анонсировали TL6 для этих машин...
ребят , вчера приехал блок IdataLink StartCAN , типа под Россию из москвы , официальный - ставил я на камрюху новую ,салонную ,все сцуко работает . Правда дороговато , но без гемороя , все видит и управляет .
 
Вот, теперь можно и рассказать, старые модули ставятся по инструкции, только один момент, программирование надо начинать при включенном зажигание, и будет Вам счастье...

P.S. Прошу прощенья, что долго мурыжил...
 
Нитштяк - дайте  2))))  пошёл звонить клиентам -  3 GSа и по меньшей мере + 5 шт  Камри  в ожидании  были  , спс...
 
gs 350 2013 года у меня завтра будет , отпишу по результату.
 
Делаются эти тачки нормально
 
Вадим ,  колись - случайно  завёл ?  ;)
 
Цитата
blackbugg85 пишет:
Вадим ,  колись - случайно  завёл ?  
Народ, а про че речь , я чето упустил . У меня вот этот блок
http://russia.idatalink.com/search/search?vehicle_make_id=41&vehicle_year_id=2013&vehicle_model_id=148­&vehicle_id=10277
прошился просто , включил зажигание и все . Завтра GS350 новый буду делать , есть камни подводные?
 
Цитата
Vadim_jazz пишет:
Вот, теперь можно и рассказать, старые модули ставятся по инструкции, только один момент, программирование надо начинать при включенном зажигание, и будет Вам счастье...

P.S. Прошу прощенья, что долго мурыжил...
То есть питание на модуль подать при включенном зажигании?
 
Цитата
семен пишет:
Цитата
EvgenyBaronin пишет:
Добрый день!

ставил уже кто-нибудь на дилерские камри?

Вроде как анонсировали TL6 для этих машин...

ребят , вчера приехал блок IdataLink StartCAN , типа под Россию из москвы , официальный - ставил я на камрюху новую ,салонную ,все сцуко работает . Правда дороговато , но без гемороя , все видит и управляет .
Какой ценник, если не секрет
 
Цитата
city74 пишет:
Цитата
семен пишет:

Цитата
EvgenyBaronin пишет:

Добрый день!



ставил уже кто-нибудь на дилерские камри?



Вроде как анонсировали TL6 для этих машин...



ребят , вчера приехал блок IdataLink StartCAN , типа под Россию из москвы , официальный - ставил я на камрюху новую ,салонную ,все сцуко работает . Правда дороговато , но без гемороя , все видит и управляет .
Какой ценник, если не секрет
.
4200 типа для установщиков , для клиентов типа рекомендованная цена 5300 .
 
Цитата
семен пишет:
Цитата
blackbugg85 пишет:

Вадим ,  колись - случайно  завёл ?  

Народ, а про че речь , я чето упустил . У меня вот этот блок

 http://russia.idatalink.com/search/search?vehicle_make_id=41&vehicle_year_id=2013&vehicle_model_id=148­&vehicle_id=10277

прошился просто , включил зажигание и все . Завтра GS350 новый буду делать , есть камни подводные?
Короче сегодня поставил на gs 350 новый , включил зажигание - светодиод загорелся красным а потом зеленым , блок прописался - все работает и даже багажник открывает , во как
 
Цитата
семен пишет:
Цитата
city74 пишет:

Цитата
семен пишет:



Цитата
EvgenyBaronin пишет:



Добрый день!







ставил уже кто-нибудь на дилерские камри?







Вроде как анонсировали TL6 для этих машин...







ребят , вчера приехал блок IdataLink StartCAN , типа под Россию из москвы , официальный - ставил я на камрюху новую ,салонную ,все сцуко работает . Правда дороговато , но без гемороя , все видит и управляет .
Какой ценник, если не секрет
.

4200 типа для установщиков , для клиентов типа рекомендованная цена 5300 .
А я правда за 10ку забарыжил :) плюс установка :)
Изменено: семен - 01.03.2013 18:25:47
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)