Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,26 руб.
EUR1.00 = 99,71 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Toyota Camry 2012 2AR-FE Push to start
 
Добрый день всем. Есть ли у кого нибудь схемы на нее? Какого цвета провода imo-imi?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата

blackbugg85 пишет:
Поступила инфа об успешном запуске GS-350 канадским даталинком из Новосиба .
есть подробности?
 
Есть  . программировали при включенном зажигании , как и говорил Вадим ....

 зашилось  при нажатии на кнопку   брелком без батарейки  ... когда   после кратковременной зелёной вспышки модуль начал давать короткие  красные вспышки ( по три или по четыре )   нажали на кнопку  открытия второго брелка ...  модуль запрограммился...
 
Цитата
blackbugg85 пишет:
Есть . программировали при включенном зажигании , как и говорил Вадим ....

зашилось при нажатии на кнопку брелком без батарейки ... когда после кратковременной зелёной вспышки модуль начал давать короткие красные вспышки ( по три или по четыре ) нажали на кнопку открытия второго брелка ... модуль запрограммился...
Очень похоже на процедуру добавления третьего Смарта в машину. Сначала пишется транспондерный канал, затем радиоканал
Изменено: city74 - 03.03.2013 03:39:11
 
ХЗ  буду пробовать   сам теперь ...
Изменено: blackbugg85 - 04.03.2013 18:12:19
 
Хорошо попробуем :)
 
Спасибо ребята, завели сегодня ES новый по Вашей инструкции!
 
А можно пошагово :)
Или опять все по норкам...
 
Интересно, почему недоступна RS прошивка TL6...
 
Цитата
blackbugg85 пишет:
ХЗ буду пробовать сам теперь ...
Коллега, так получилось или нет, самому?
 
Цитата
Senews пишет:
Интересно, почему недоступна RS прошивка TL6...

Действительно странно  ,  Камриподобные машины подключаются к КАН-шине ( собственно - должна  быть видной кнопка "закрыть"  , неаобходимая для  старта  со штатного   ключа ) ...
...

какова в итоге на самом деле процедура программирования  оказалась ???? ..
 
Цитата
Senews пишет:
Коллега, так получилось или нет, самому?
пока не было машины для тестов (((( ...
 но вижу - заводят табунами теперь   :evil:
 
Получается три варианта:
1) обычный по инструкции (сам делал)
2) через зажигание (не понятно в чем прикол, но на двух 50х не прокатило)
3) и теперь с двумя ключами (при этом один без батарейки) через жо зажигание и нажимание кнопки

:)
 
Ну да  .. как-то примерно так и запустили в Новосибе .. именно   через ..опу ..  ))))

можно поподровнее про третий вариант  ... Вадим не описывал , что в процессе программирования необходимо  на кнопку  жмакать.
Изменено: blackbugg85 - 06.03.2013 00:55:04
 
Про третий вы кажется и писали :)
Я попробую его наверно в ЧТ, хотя честно говоря кажется это непрохонже, фигня какая то.
А что касается Вадима, то у меня в городе таких много, да я и сам такой))))))))))))))
Сделали мы сколько то 50-к, а сколько то не сделали, лично я запоминаю порядок своих действий и потом могу (не западло) их поведать (написать).
А есть куча наших коллег с детской хореей (прим: это не ругательство, это болезнь у деток), судя по последним "запускам" :) - "чето сделали (фигня что не запомнили) мы сансеи а все поситесь как овцы"
ну ладно прорвёмся))))))))))))
 
Цитата
Senews пишет:
Спасибо ребята, завели сегодня ES новый по Вашей инструкции!
А Вас не Вадим зовут случайно?
"Инструкция" была тока у него, всем остальным дали "косточку" в виде зажопгания, да и видео на ютюбе левоватое...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)