Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 93,29 руб.
EUR1.00 = 99,56 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Toyota Camry 2012 2AR-FE Push to start
 
Добрый день всем. Есть ли у кого нибудь схемы на нее? Какого цвета провода imo-imi?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
DMK пишет:
Цитата
Senews пишет:
Спасибо ребята, завели сегодня ES новый по Вашей инструкции!
А Вас не Вадим зовут случайно?
"Инструкция" была тока у него, всем остальным дали "косточку" в виде зажопгания, да и видео на ютюбе левоватое...
Случайно не Вадим. Я не знаток этих машин, но был ES который удалось при оригинальной схеме подключения и вышеописанного совета по программированию запустить. Видео не делалось, клиент остался доволен, единственное модуль как то странно влияет на работу сигналки по кану, отваливается тахометр и слейв перестаёт после запуска работать.
 
А Лохус был еуро араб амер ?
:)
 
Цитата
DMK пишет:
Про третий вы кажется и писали
Я попробую его наверно в ЧТ, хотя честно говоря кажется это непрохонже, фигня какая то.
А что касается Вадима, то у меня в городе таких много, да я и сам такой))))))))))))))
Сделали мы сколько то 50-к, а сколько то не сделали, лично я запоминаю порядок своих действий и потом могу (не западло) их поведать (написать).
А есть куча наших коллег с детской хореей (прим: это не ругательство, это болезнь у деток), судя по последним "запускам" - "чето сделали (фигня что не запомнили) мы сансеи а все поситесь как овцы"
ну ладно прорвёмся))))))))))))
Попробовали?
 
Я обычно пишу когда проходит несколько машин, 5-10.
Это есть попробовали, а когда в полуобморочном состоянии натыкали-запустили, сказали-написали и потом забыли так не пишу :)
На сл. неделе будет статистика.
 
Цитата
DMK пишет:
Я обычно пишу когда проходит несколько машин, 5-10.
Это есть попробовали, а когда в полуобморочном состоянии натыкали-запустили, сказали-написали и потом забыли так не пишу
На сл. неделе будет статистика.

У нас есть статистика по установленным на Camry 2012 PTS модулям Start-Can.
На данный момент это больше 50 штук.

Крутитесь изворачивайтесь, тратьте свое время, деньги и нервы (пойдет не пойдет канадский блок) это Ваше дело.
А можно просто купить адаптированный блок и не переживать.
 
Цитата
семен пишет:
Я сегодня не поленился и позвонил на тех поддержку , правдо долго телефон не брали , и поинтересовлся , " а почему так дорого" . На что получил ответ .
- Скажите спасибо нашему замечательному государству , которое заботится " обо всех" . Таможня обдирает как липку , налоговая не забывает про себя тоже , отсюда и ценообразование , плюс тех поддержка , штат инженеров и т.д. . Типа если сравнивать с серыми диллерами , то мы с блока зарадатываем меньше чем они .-
Вот такой ответ я получил .

Семен, вот скажите пожалуйста, а что вызывает удивление?
Хотя бы на примере новой Камри, мы потратили уйму времени и труда своих инженеров которые адаптировали прошивки. Вы считаете, что они занимались этим бесплатно? Сейчас делаем тоже самое с GM. За все надо платить. Если есть энтузиасты которые за ложку варенья согласны потрудиться у нас и адаптировать модули под дилерские машины, милости просим.
Все, что Вы услышали по телефону чистая правда.
Новый Мерседес можно заказать из США значительно дешевле (еще и растаможить его по кривому), чем из России и всегда будут люди заказывающие из США, но большинство покупает в России у дилеров, так как это правильно.
Та же ситуация и с официальными модулями.
 
Цитата
iDatalink пишет:
Цитата
DMK пишет:
Я обычно пишу когда проходит несколько машин, 5-10.
Это есть попробовали, а когда в полуобморочном состоянии натыкали-запустили, сказали-написали и потом забыли так не пишу
На сл. неделе будет статистика.

У нас есть статистика по установленным на Camry 2012 PTS модулям Start-Can.
На данный момент это больше 50 штук.

Крутитесь изворачивайтесь, тратьте свое время, деньги и нервы (пойдет не пойдет канадский блок) это Ваше дело.
А можно просто купить адаптированный блок и не переживать.
Честно говоря мне глубоко и с высокой башни на ваши дела в вашей стране.
Кто там у вас правый. кто левый.
Мы не работаем этим "железом", ни канадским, ни вашим :)
А что касается работы с вами, так вы сами странные, как то получал контакт от Роберта, пытался созвонится с неким "представителем" в Москве.
И что телефон в "дауне"(не знаю как представитель). Так что не надо учить меня жизни и поправлять мои ответы.
Как вы планируете продавать если контакты имеющиеся у вашего партнёра не актуальны?
Я сделал выводы и заказал продукцию другого производителя.
Если хотите меня убедить в обратном напишите конкретное предложение на закупку 500-600 блоков.
Три замечания:
1) рубли только в РФ, поэтому цену запрашиваю в долларах, и сразу раз вы белые и пушистые имейте ввиду. что вся белая продукция ТС продаётся внутри ТС без НДС, который платится на месте. В связи с этим два вопроса, если работаем в полусерую (баблом на инсчет), то цена тоже полусерая. Если в белую, то тогда номера ГТД (реальные, потому как щас еб..т за это хорошо) и минус 18% ндс. правда практика показала, что 90% "белых" поставщиков бздят когда доходит до предоставления в комиссию ТС всех ввозных и право устанавливающих доков.
2) делать символическую скидку против цены для установщиков в РФ будет бредом с вашей стороны, учитываем, что не все тупые
3) помним что продукция даталинк не настолько "вкусна" обычному установщику (в силу технических нюансов), она скорее интересна салонам, в данном случае, если брать нашу страну Тойоте, туда попасть ой как трудно (тем более если есть предложение лучше чем 140уе)
Так что оставьте свои "реверансы" и попытайтесь спустится на землю и поговорить языком цифр и букв, чего не смогли сделать по телефону ни год назад ни позже.
Если вы не бот и не манагер, который считает Москву центром вселенной, то напишите в личку и мы быстро решим все вопросы.
А если нет предложений, не вступайте со мной в диалог, это просьба :)
 
Цитата
DMK пишет:
Честно говоря мне глубоко и с высокой башни на ваши дела в вашей стране.
Кто там у вас правый. кто левый.
Мы не работаем этим "железом", ни канадским, ни вашим
А что касается работы с вами, так вы сами странные, как то получал контакт от Роберта, пытался созвонится с неким "представителем" в Москве.
И что телефон в "дауне"(не знаю как представитель). Так что не надо учить меня жизни и поправлять мои ответы.
Как вы планируете продавать если контакты имеющиеся у вашего партнёра не актуальны?
Я сделал выводы и заказал продукцию другого производителя.
Если хотите меня убедить в обратном напишите конкретное предложение на закупку 500-600 блоков.
Три замечания:
1) рубли только в РФ, поэтому цену запрашиваю в долларах, и сразу раз вы белые и пушистые имейте ввиду. что вся белая продукция ТС продаётся внутри ТС без НДС, который платится на месте. В связи с этим два вопроса, если работаем в полусерую (баблом на инсчет), то цена тоже полусерая. Если в белую, то тогда номера ГТД (реальные, потому как щас еб..т за это хорошо) и минус 18% ндс. правда практика показала, что 90% "белых" поставщиков бздят когда доходит до предоставления в комиссию ТС всех ввозных и право устанавливающих доков.
2) делать символическую скидку против цены для установщиков в РФ будет бредом с вашей стороны, учитываем, что не все тупые
3) помним что продукция даталинк не настолько "вкусна" обычному установщику (в силу технических нюансов), она скорее интересна салонам, в данном случае, если брать нашу страну Тойоте, туда попасть ой как трудно (тем более если есть предложение лучше чем 140уе)
Так что оставьте свои "реверансы" и попытайтесь спустится на землю и поговорить языком цифр и букв, чего не смогли сделать по телефону ни год назад ни позже.
Если вы не бот и не манагер, который считает Москву центром вселенной, то напишите в личку и мы быстро решим все вопросы.
А если нет предложений, не вступайте со мной в диалог, это просьба

Уважаемый DMK!

Несколько раз перечитывал Ваш реверанс в мой адрес, но так и не понял "паря с какого ты раёна?"
Вы уж потрудились бы написать страну своего пребывания.
То, что Вы писали Роберту, говорит о том, что Вы умеете писать по английски и это несомненно плюс.
То, что Вы не смогли дозвониться до представителя, то это показатель Вашей целеустремленности и это минус.
К слову телефон 8-800-333-0282 работает с октября 2011 года, он попадает или на меня, или на Романа.
Возможно Роберт давал Вам личный телефон Романа и то, что Вы не смогли до него дозвониться, это могло быть вызвано разными причинами. Ищущий да обрящет.
Теперь о закупках, стоимости, таможне и т.д.
Как наверное многие, кто уже к нам обращался, в курсе цены назначали не мы, а канадцы. Я это не скрываю и никому не обещал "сладких цен", так как не мне решать. Мы представительство полностью зависящее от боссов из-за океана, а не перекупщик, договорившийся купить 1000 блоков с целью спекульнуть по быстрому.
И вот мой личный взгляд на ситуацию с нашей продукцией.
Первой и самой главной причиной завышенной цены это желание канадцев покрыть риски входа на наш рынок. Входная цена высоковата и даже я с этим согласен. На нее накручиваются пошлины, налоги, доставка и в итоге имеем то, что имеем.
Вторая причина это громадный рынок России и стран бСССР, на нем места всем хватит и это я считаю правильная мысль президента компании.
Третья причина, возможно несколько высокомерное отношение к конкурентам. ADS занимает первое место по продажам данной продукции в США и отсюда растут ноги.
Четвертая причина, наша продукция всегда впереди по технологиям, этим объясняется нежелание даже вступать в ценовую борьбу с конкурентами.
Возможно мы сможем изменить их понимание нашего рынка и товар станет дешевле, НО за официальный товар, ввезенный по белому все равно придется платить больше, чем у серых поставщиков это неизбежно.

Что касается работы с неким представителем некоего государства.
Скажу один раз.
1. Не будет работы по серой схеме с серыми ценами. Есть желание купить приезжай покупай по нашим ценам.
2. Несмотря на ТС с РБ и Казахстаном, я не буду заниматься возвратом НДС, у меня других проблем хватает.
3. С зарубежными партнерами, только прямая поставка в Вашу страну или самовывоз товара с транзитного склада в Литве. Минимальная партия 2440 модулей (1 паллет). Предоплата 100% Срок поставки обсуждается индивидуально, если нет модулей на транзитном складе. Сейчас их там нет, так как вся продукция идет исключительно на РФ.
4. Цены в долларах, так как будете платить на иностранную компанию, готовьтесь стать участником ВЭД.

Что касается проверок, то Вы наверное менеджер возможно среднего звена, если не знаете их механизм.
Нас проверяют по НДС каждый квартал. И никто не "бздит" как Вы изволили выразиться.

Я ответил на все Ваши вопросы?
 
Честно говоря у меня опять сложилось мнение, что вы плохо видели карту :)
Ну да ладно.
Ваша странная манера общения навевает на странные мысли.
Я не совсем понял вы хотели испугать меня словами ВЭД и склад?
Это говорит скорее о вашей не дальновидности если не о глупости, как представителя.
мы в состоянии как вы выразились "вывезти" с любой точки нашей галактики :)
теперь по порядку:
1) я достаточно вежливо пишу и не пытаюсь перейти на хамство, поэтому давайте пока мы с вами на брудершафт не выпьем не будем тыкать и цитировать плоскоголовых братков из 90х, этих повидали много
2) про доллары я у вас спросил, перечитайте мой пост
3) "некоего государства" у нас сейчас в ТС три, это опять География, я из Казахстана.
4) про НДС это ваш официальный ответ или мне надо написать на английском и поставить "боссов" в копию?
Вы кажется не поняли смысл моих слов, попытаюсь объяснить. Все североамериканские конторы законопослушны, и получается вы их представитель отказываетесь следовать закону на нашей территории? Это так или я плохо вас понял? В этом случае мы будем делать запрос на прямую поставку в Казахстан минуя левые ФОБы и транспорт, таможить и доставлять нас учить не надо (это вы куда то в Красные петушки езжайте).
Мы представляем много брендов которые "лобаются" не в РФ (представляете), и представляете их привозим и таможим.
Что касается представления, на данный момент на нашей территории мы имеем самый большой опыт работы с данными системами и оф дилерами, поэтому не надо со мной разговаривать в тоне "продвинутого москаля", не хотите чтобы контора заработала денег так и скажите потом свои "боссам"
5) не надо давить цифрами и палетами, говоря прямо, это не впечатляет, у нас есть и более дорогая техника :)
 
Цитата
DMK пишет:
Честно говоря у меня опять сложилось мнение, что вы плохо видели карту  

Ну да ладно.

Ваша странная манера общения навевает на странные мысли.

Я не совсем понял вы хотели испугать меня словами ВЭД и склад?

Это говорит скорее о вашей не дальновидности если не о глупости, как представителя.

мы в состоянии как вы выразились "вывезти" с любой точки нашей галактики  

теперь по порядку:

1) я достаточно вежливо пишу и не пытаюсь перейти на хамство, поэтому давайте пока мы с вами на брудершафт не выпьем не будем тыкать и цитировать плоскоголовых братков из 90х, этих повидали много

2) про доллары я у вас спросил, перечитайте мой пост

3) "некоего государства" у нас сейчас в ТС три, это опять География, я из Казахстана.

4) про НДС это ваш официальный ответ или мне надо написать на английском и поставить "боссов" в копию?

Вы кажется не поняли смысл моих слов, попытаюсь объяснить. Все североамериканские конторы законопослушны, и получается вы их представитель отказываетесь следовать закону на нашей территории? Это так или я плохо вас понял? В этом случае мы будем делать запрос на прямую поставку в Казахстан минуя левые ФОБы и транспорт, таможить и доставлять нас учить не надо (это вы куда то в Красные петушки езжайте).

Мы представляем много брендов которые "лобаются" не в РФ (представляете), и представляете их привозим и таможим.

Что касается представления, на данный момент на нашей территории мы имеем самый большой опыт работы с данными системами и оф дилерами, поэтому не надо со мной разговаривать в тоне "продвинутого москаля", не хотите чтобы контора заработала денег так и скажите потом свои "боссам"

5) не надо давить цифрами и палетами, говоря прямо, это не впечатляет, у нас есть и более дорогая техника  


Про мое знание географии, прочитайте мой ответ, я там перечислил страны из ТС.
Про доллары я Вам и ответил, на Вашу просьбу.
Странное впечатление, похоже Вы прочитали мой пост по диагонали, выловили что-то, за что можно зацепиться, а остальное мимо глаз.
Я Вам не хамил и не тыкал в предыдущем посте. Я все рассказал и объяснил по-моему доходчиво.
Что касается объемов, то я дал информацию Вам решать нужно Вам столько или нет.

P.S. Из-за 500-600 штук с Вами напрямую никто связываться не будет, поверьте мне.
Изменено: iDatalink - 15.03.2013 03:30:29
 
Ну вот собственно как я ожидал :)
Повёлся манагер.
Знаете я вчера разгрузил "железа" ... ну не будем об этом.
короче так ваши палеты не предел мечтаний, мы сейчас не напрягаясь "делаем" объем гораздо больший за раз
и ещё я так вам скажу не стоит говорить на форуме в развязанной форме с не знакомым человеком :)
смысл моего нравоучения такой:
1) я могу взять столько сколько у вас нет на складе (это вы написали сами)
2) я не услышал ответа про такс фри
3) вы я так вижу привыкли иметь дело с дядей Петей из гаражного кооператива "ласточка" который на выходных ставит сигналки
4) Подумайте своей умной просвещённой головой, что вы дали своим "боссам"? доступ к дилеским машинам? так это не проблема, ваши инженеры скорее "надутость" чем реальность, в итоге доступ к софту вам так и не дали (и не дадут), потому что вы не смогли предоставить гарантии неразглашения. Поэтому не надо тут быть умным. Ваше представление рынка ТС высказанное партнёрам, не имеет ничего общего с тем что есть на самом деле. И это ваш бич, вы наврали, вы заявили то что не совсем знали или намеренно приукрасили, а североамериканцы 3,14здежа не любят.
5) давайте не будем про белые завозы и представительства, все фирмы РФ, которые не боятся дать коды ТНВД (не написанные Пупкиной, а реальные) и ввозные ГТД (ориджинал) легко пересчитывают НДС, а кто отказывается или "не парится", думайте сами кто они...
 
Цитата
DMK пишет:
Ну вот собственно как я ожидал  

Повёлся манагер.

Знаете я вчера разгрузил "железа" ... ну не будем об этом.

короче так ваши палеты не предел мечтаний, мы сейчас не напрягаясь "делаем" объем гораздо больший за раз

и ещё я так вам скажу не стоит говорить на форуме в развязанной форме с не знакомым человеком  

смысл моего нравоучения такой:

1) я могу взять столько сколько у вас нет на складе (это вы написали сами)

2) я не услышал ответа про такс фри

3) вы я так вижу привыкли иметь дело с дядей Петей из гаражного кооператива "ласточка" который на выходных ставит сигналки

4) Подумайте своей умной просвещённой головой, что вы дали своим "боссам"? доступ к дилеским машинам? так это не проблема, ваши инженеры скорее "надутость" чем реальность, в итоге доступ к софту вам так и не дали (и не дадут), потому что вы не смогли предоставить гарантии неразглашения. Поэтому не надо тут быть умным. Ваше представление рынка ТС высказанное партнёрам, не имеет ничего общего с тем что есть на самом деле. И это ваш бич, вы наврали, вы заявили то что не совсем знали или намеренно приукрасили, а североамериканцы 3,14здежа не любят.

5) давайте не будем про белые завозы и представительства, все фирмы РФ, которые не боятся дать коды ТНВД (не написанные Пупкиной, а реальные) и ввозные ГТД (ориджинал) легко пересчитывают НДС, а кто отказывается или "не парится", думайте сами кто они...


Марат, оставьте свои приколы и саркастический тон, все у нас есть и ориджинал ГТД и НДС.
На сим заканчиваю балаган на форуме, если есть деловые предложения велкам в личку или почту которую Вам дал Роберт.
 
Я вам ответил в личку не "кипятитесь"
Я не из Красных петушков, вы не с Марса.
Почитайте. успокойтесь и закроем здесь эту тему.
Такс фри это другое, по законам ТС..., впрочем это уже другая история (как сказал популярный телеведущий).
Коллега не обижайтесь и не напрягайтесь!
Просто я вам попытался объяснить, что революции так и получаюся, "один не захотел слушать, другой не захотел думать"....
 
Готовая  схема  на  Камри-v50:

http://bmipg8f9b.xn--p1ai/guides/359.php
Изменено: admin - 01.04.2013 19:37:33 (ссылка удалена по причине нарушения авторского законодательства)
 
Цитата
blackbugg85 пишет:
Готовая  схема  на  Камри-v50:



http://xn--80abmipg8f9b.xn--p1ai/guides/359.php

Ваши бы труды да на благие цели.

Что же Вы лепите на наши схемы свой копирайт, совсем уже совесть потеряли?
Нарисуйте свои, если так хочется.

А пока что.
Согласно Ст. 146. Уголовного Кодекса РФ, об "Нарушение авторских и смежных прав", мы попросили RUCenter заблокировать данное доменное имя. Без права перерегистрации. В ином случае будем вынуждены подавать исковые заявления в суды РФ, по вышеописанной статье.
Собственно так будет со всеми нарушителями и это не первоапрельская шутка.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)