Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Toyota Camry 2012 2AR-FE Push to start
 
Добрый день всем. Есть ли у кого нибудь схемы на нее? Какого цвета провода imo-imi?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Я уже дважды удалял ссылки на этот ресурс.
Уважаемые пользователи читайте внимательно правила форума.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
iDatalink пишет:
Ваши бы труды да на благие цели.

Что же Вы лепите на наши схемы свой копирайт, совсем уже совесть потеряли?
Нарисуйте свои, если так хочется.

А пока что.
Согласно Ст. 146. Уголовного Кодекса РФ, об "Нарушение авторских и смежных прав", мы попросили RUCenter заблокировать данное доменное имя. Без права перерегистрации. В ином случае будем вынуждены подавать исковые заявления в суды РФ, по вышеописанной статье.
Собственно так будет со всеми нарушителями и это не первоапрельская шутка.
Между прочим, там и не в схеме весь смысл был, а в толковом объяснении, как правильно запрограммировать блок. И данное объяснение, думаю, могло помочь многим. Или считаете, что установщикам проще каждый раз звонить в Москву и спрашивать, почему метод программирования в инструкции по подключению не работает? Лично я совершенно не против ст.146, но тогда выложите здесь "нормальные" инструкции по программированию на эту машину. Насколько я понимаю, их несколько. Это будет не бесплатная работа, т.к., все равно, данные модули приобретаются у вас, без вариантов.
 
Цитата
Orlikus пишет:
Цитата
iDatalink пишет:

Ваши бы труды да на благие цели.



Что же Вы лепите на наши схемы свой копирайт, совсем уже совесть потеряли?

Нарисуйте свои, если так хочется.



А пока что.

Согласно Ст. 146. Уголовного Кодекса РФ, об "Нарушение авторских и смежных прав", мы попросили RUCenter заблокировать данное доменное имя. Без права перерегистрации. В ином случае будем вынуждены подавать исковые заявления в суды РФ, по вышеописанной статье.

Собственно так будет со всеми нарушителями и это не первоапрельская шутка.
Между прочим, там и не в схеме весь смысл был, а в толковом объяснении, как правильно запрограммировать блок. И данное объяснение, думаю, могло помочь многим. Или считаете, что установщикам проще каждый раз звонить в Москву и спрашивать, почему метод программирования в инструкции по подключению не работает? Лично я совершенно не против ст.146, но тогда выложите здесь "нормальные" инструкции по программированию на эту машину. Насколько я понимаю, их несколько. Это будет не бесплатная работа, т.к., все равно, данные модули приобретаются у вас, без вариантов.

А кто скрывает от Вас инструкцию? Она доступна на официальном сайте для РФ.
С модулями START-CAN работает именно так как написано в инструкции.
 
iDatalink,  скажите, а в чем вы усмотрели нарушение? И так быстро квалифицировали под статью РФ, что даже у меня с высшим юридическим образованием это вызвало улыбку ну и конечно восхищение.

ПО сути- вопрос не стоит выеденного яйца, на ресурсе РЕКЛАМИРУЮТ оборудование idatalink, не преследуя при этом коммерческих целей.
 
Цитата
blackbugg85 пишет:
Ваши бы труды да на благие цели.

Что же Вы лепите на наши схемы свой копирайт, совсем уже совесть потеряли?
Нарисуйте свои, если так хочется.

А пока что.
Согласно Ст. 146. Уголовного Кодекса РФ, об "Нарушение авторских и смежных прав", мы попросили RUCenter заблокировать данное доменное имя. Без права перерегистрации. В ином случае будем вынуждены подавать исковые заявления в суды РФ, по вышеописанной статье.
Собственно так будет со всеми нарушителями и это не первоапрельская шутка.

 вы ко мне  обращаетесь  ???
если ко мне  . то пожалуйста представьтесь  для начала ..


   а для кончала -  скажите , по какому праву  вы позволяете себе себя вести подобным образом со мной ???
я  простой пользователь интернета  и к ресурсу    бе___з_______.рф не имею никакого отношения , ... или выхотите меня засудить за то , что  я  пользуюсь   иннетом ??? так это у нас не возброняется вроде бы  ...  поясните плизззз

--------------------------------
     давече   битую ссылку  Дмитрием   ( я его кстати  от души понимаю )   выложил  здесь , во избежании недомолвок и полуинформаций  ,которые выдавались  раз по чайной ложке в неделю  не приводя ни к чему кроме флуда  на 8 страниц .

да . Камри можно  завести  американским боком,  и нахрена мне и многим другим пользователям покупать у  вас "адаптированные"  , если можно  заказать с Ебая  в 2 раза дешевле  и  совершенно легально получить  для своих  скромных нужд  несколько коробочек в месяц  ???? ...  или  вы  нам и это  хотите запретить ...  да не пошли бы  . уважаемый  - у вас я ничего не куплю  :evil:
 
И эта , как его -  посмотрите  ,  на  информационном портале  в схемах отражено откуда были взяты  схемы :




и ещё -  не думаю , что компания АвтомотвДатаСолюшнз  будет против , ежели их продукция будет обсуждаться в  открытых  форумах  . тем самым  подкрепляя интерес  к их продукции . который в итоге приводит к увеличению продаж ...
 
blackbugg85, не будет против. Только жадные российские перекупщики будут
 
Цитата
blackbugg85 пишет:
И эта , как его -  посмотрите  ,  на  информационном портале  в схемах отражено откуда были взяты  схемы :



 





и ещё -  не думаю , что компания АвтомотвДатаСолюшнз  будет против , ежели их продукция будет обсуждаться в  открытых  форумах  . тем самым  подкрепляя интерес  к их продукции . который в итоге приводит к увеличению продаж ...

Ярослав? насколько я понимаю Вы мне пишете в почту?
Я там все подробно разжевал, читайте внимательно, а то, что добавили ссылку на владельца копирайта это Вам маленький плюсик к подмоченнымой  штанам репутации.

У меня есть скриншот где этой надписи нет и в помине.
 
Цитата
iDatalink пишет:
Ярослав? насколько я понимаю Вы мне пишете в почту?
Я там все подробно разжевал, читайте внимательно, а то, что добавили ссылку на владельца копирайта это Вам маленький плюсик к подмоченнымой штанам репутации.

У меня есть скриншот где этой надписи нет и в помине.


 Популярнось  -  это когда  люди знают . как  тебя зовут . а ты их не знаешь )))
так вот  -  я вас не знаю и с вами не знаком .

  с чего вы пришли к выводу .  что вы со мной  переписывались ???

   по почте я  с вами не списывался ,  увы  не знаю об чём там речь ...

прежде чем бросаться  словами вроде " подмоченный" " штаны" , "репутация"  имейте ввиду -  за них возможно придётся отвечать ...
тут вам не здесь  - форум не  реал . могу приехать и по башке настучать  есси-чо   :)

повторюсь  - я пользователь . а не  владелец ресурса .
 
Пошла схватка на клавиатурах. Idatalink вновь (как в беседе с DMK) нагазировал лужу
 
Цитата
blackbugg85 пишет:
Цитата
iDatalink пишет:

Ярослав? насколько я понимаю Вы мне пишете в почту?

Я там все подробно разжевал, читайте внимательно, а то, что добавили ссылку на владельца копирайта это Вам маленький плюсик к подмоченнымой штанам репутации.



У меня есть скриншот где этой надписи нет и в помине.





 Популярнось  -  это когда  люди знают . как  тебя зовут . а ты их не знаешь )))

так вот  -  я вас не знаю и с вами не знаком .



  с чего вы пришли к выводу .  что вы со мной  переписывались ???



   по почте я  с вами не списывался ,  увы  не знаю об чём там речь ...



прежде чем бросаться  словами вроде " подмоченный" " штаны" , "репутация"  имейте ввиду -  за них возможно придётся отвечать ...

тут вам не здесь  - форум не  реал . могу приехать и по башке настучать  есси-чо    



повторюсь  - я пользователь . а не  владелец ресурса .

Хорошо, да будет так, если Вы вольный слушатель и не имеете никакого отношения к указанному сайту, то прошу прощения за свое высказывание.

Считайте я испугался публичной угрозы моему здоровью и сделал на всякий случай скриншот.
А так, конечно приезжайте, познакомимся.
 
Цитата
iDatalink пишет:
Считайте я испугался публичной угрозы моему здоровью и сделал на всякий случай скриншот.

 киздеть меньше надо - и  здоровье будет в порядке . факт ...

пока что прощаю ваш  не то то чтобы очень обдуманный выпад в мою сторону   :)
 
Цитата
karapuzik пишет:
blackbugg85,  не будет против. Только жадные российские перекупщики будут

Если бы компания была не против, то не создавала бы отдельно сайт и новую линейку продукции, а продавала бы свои блоки под одной маркой везде. Если Вы так тщательно следите за моими постами, то должны были прочитать и уяснить, что мы не перекупщики.
 
iDatalink,

разные блоки сделаны для того, чтобы можно было делать другие прошивки, отличные от американских. Это банально и ясно.

Вообще блоки для РФ отдельно не делали, они доступны и в США, но под другими торговыми марками.

Странно, что вроде бы и представитель какого-то там уровня, а этого не знает.
 
Цитата
karapuzik пишет:
iDatalink,  



разные блоки сделаны для того, чтобы можно было делать другие прошивки, отличные от американских. Это банально и ясно.



Вообще блоки для РФ отдельно не делали, они доступны и в США, но под другими торговыми марками.



Странно, что вроде бы и представитель какого-то там уровня, а этого не знает.

Они не доступны в США и не шьются на сайте для Америки, Вы сильно заблуждаетесь.
Эти блоки для нас only.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)