Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,13 руб.
EUR1.00 = 98,71 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Toyota RAV 4 2008г
 
Добрый день,

подскажите пожалуйста, какая версия iDatalink и с какой прошивкой необходима для корректного обхода иммо на Toyota RAV4 2008г (диллерский, 2.4л, но не Long) с Push/Start кнопкой и системой Keyless entry.

Заранее спасибо
Изменено: zima - 21.05.2012 20:11:42
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
А в чем различие фортина от того, что советовали в начале темы? Какой лучше?
Toyota Vanguard 2008
 
Здравствуйте Дмитрий, подскажите пожалуйста в поддерживаемых авто KEY-OVERRIDE-ALL я не увидел лексуса 570 и ландкрузеров последних годов в которых 80 битный ключ, можете подсказать какой обходчик лучше приобрести для этих авто?
 
Цитата
_Андрей_ пишет:
А в чем различие фортина от того, что советовали в начале темы? Какой лучше?

KEY-OVERRIDE-ALL лучше ADS-TB своей универсальностью, при примерно одинаковой стоимости блока. Он поддерживает больше автомобилей, без перепрошивок блока, поддерживает разные варианты подключения.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
sashasasha пишет:
Здравствуйте Дмитрий, подскажите пожалуйста в поддерживаемых авто KEY-OVERRIDE-ALL я не увидел лексуса 570 и ландкрузеров последних годов в которых 80 битный ключ, можете подсказать какой обходчик лучше приобрести для этих авто?

Key-Override-All - на 100% поддерживает обход иммобилайзера на LX570 и LC200 в том числе и рестайлинговые. Для этих авто можно предложить два решения:
1. Бюджетный вариант (ТОЛЬКО ОБХОД ПО IMO-IMI) - KEY-OVERRIDE-ALL
2. Обход иммобилайзера по шине штатного автозапуска с управлением по шине CAN - EVO-ALL
3. Запуск по шине штатного автозапуска со штатного Смарт-ключа, с контролем CAN, без использования сигналки - EVO-ALL
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Спасибо за ответ, во всех решениях по установки у вас мне надо преодбрести только блок обходчика или нужно еще что то, хочу заказать два комплекта на пробу, как мне это сделать и сколько будет идти до казахстана? Заранее благодарю вас.
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
Цитата
_Андрей_ пишет:

А в чем различие фортина от того, что советовали в начале темы? Какой лучше?



KEY-OVERRIDE-ALL лучше ADS-TB своей универсальностью, при примерно одинаковой стоимости блока. Он поддерживает больше автомобилей, без перепрошивок блока, поддерживает разные варианты подключения.

Опишите варианты подключения KEY-OVERRIDE-ALL на РАВ4 с кнопкой запуска. И отличия этих вариантов.
Изменено: _Андрей_ - 13.09.2012 16:44:42
Toyota Vanguard 2008
 
Цитата
_Андрей_ пишет:
Цитата
Дмитрий Немов пишет:

Цитата
_Андрей_ пишет:

А в чем различие фортина от того, что советовали в начале темы? Какой лучше?

KEY-OVERRIDE-ALL лучше ADS-TB своей универсальностью, при примерно одинаковой стоимости блока. Он поддерживает больше автомобилей, без перепрошивок блока, поддерживает разные варианты подключения.

Опишите варианты подключения KEY-OVERRIDE-ALL на РАВ4 с кнопкой запуска. И отличия этих вариантов.

На RAV4 до 2010 можно подключится двумя способами: на кнопку по TX/RX, или по IMO-IMI
На RAV4 начиная с 2010 по IMO-IMI.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Дмитрий ответьте пожалуйста на мой вопрос, мне надо еще что ни будь докупать у вас кроме самого обходчика, для того что бы поставить его на тайота лексус с 80 битными ключами. Заранее благодарю вас.
 
Цитата
sashasasha пишет:
Дмитрий ответьте пожалуйста на мой вопрос, мне надо еще что ни будь докупать у вас кроме самого обходчика, для того что бы поставить его на тайота лексус с 80 битными ключами. Заранее благодарю вас.

Нет
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
Цитата
_Андрей_ пишет:

Цитата
Дмитрий Немов пишет:



Цитата
_Андрей_ пишет:



А в чем различие фортина от того, что советовали в начале темы? Какой лучше?



KEY-OVERRIDE-ALL лучше ADS-TB своей универсальностью, при примерно одинаковой стоимости блока. Он поддерживает больше автомобилей, без перепрошивок блока, поддерживает разные варианты подключения.



Опишите варианты подключения KEY-OVERRIDE-ALL на РАВ4 с кнопкой запуска. И отличия этих вариантов.



На RAV4 до 2010 можно подключится двумя способами: на кнопку по TX/RX, или по IMO-IMI

На RAV4 начиная с 2010 по IMO-IMI.

Спасибо! Но в чем отличие TX/RX и IMO-IMI? По эксплуатации и по установке?
Toyota Vanguard 2008
 
При подключении на кнопку СТАРТ-СТОП штатный иммобилайзер принимает с блока обхода скопированный сигнал ключа и все системы работают так, как если-бы ключ находится в машине.
 При подключении по ИМО-ИМИ блок обхода общается только с компьютером двигателя,передавая ему скопированный код синхронизации и давая разрешение на запуск, для запуска надо подать питания на IGN1,IGN2,ACC,STARTER(т.е.сигналка ставится по схеме с обычным замком зажигания). При этой схеме реакции на кнопку СТАРТ-СТОП не будет, а при дистанционном пуске рулевая колонка остается заблокированной.
 
Цитата
Андрей Паршин пишет:
IMO-IMI[/Q[QUOTE]Андрей Паршин пишет:
При подключении на кнопку СТАРТ-СТОП штатный иммобилайзер принимает с блока обхода скопированный сигнал ключа и все системы работают так, как если-бы ключ находится в машине.

 При подключении по ИМО-ИМИ блок обхода общается только с компьютером двигателя,передавая ему скопированный код синхронизации и давая разрешение на запуск, для запуска надо подать питания на IGN1,IGN2,ACC,STARTER(т.е.сигналка ставится по схеме с обычным замком зажигания). При этой схеме реакции на кнопку СТАРТ-СТОП не будет, а при дистанционном пуске рулевая колонка остается заблокированной.
UOTE]

Т.е. подключение IMO-IMI более защищенное? (раз колонка заблокирована остается) Я правильно понял? А по сложности установки они (варианты подключения) сильно различаются?
Toyota Vanguard 2008
 
Принципиальные отличия есть. Поэтому надо быть внимательнее при установке и точно соблюдать инструкцию.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
В инструкции на стр. 8 это схема подключения на кнопку Старт-Стоп. А на какой стр. IMO-IMI?
Toyota Vanguard 2008
 
Для RAV4 2008 года с PTS установить обходчик можно двумя способами: 1. Непосредственно на кнопку (RX/TX), 2. По шине IMO-IMI.
1. http://ifar.ca/download/5671/preview.html
2. http://ifar.ca/download/2316/preview.html
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)