Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 93,25 руб.
EUR1.00 = 99,36 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
EVO-ALL и HYUNDAI -KIA
 
Установщик взялся поставить PANDОRA и EVO-ALL на HYUNDAI IX35 2011г с кнопкой. Поскольку данное авто не заявлено у производителя обходчика то для подключения была взята инструкция на GENESIS, как имеющий подобный IPDM. После подключения блока возникла проблема с программированием -процедура не проходила.Начали анализировать инструкции для различных "корейцев" в поисках машин с таким-же IPDM. Обратили внимание на KIA SOUL - подключение идентично, но имеется вторая КАН-шина подключаемая к разъему диагностики. От блока обхода протянули вторую КАН-шину к разъему диагностики и все заработало как положено.
Блок обхода выполнял функцию обходчика, а PANDОRA по КАН-шине выполняла остальные функции - конфликтов замечено не было.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
 
Машина Киа Рио 2012 год "комфорт" с ключом-чипом, сигнализация Старлайн А91.
Как поставить этот обходник туда, сколько он будет стоить с доставкой в мой город?
При установки как его программировать под мой чип?
 
Цитата
valerag71 пишет:
Машина Киа Рио 2012 год "комфорт" с ключом-чипом, сигнализация Старлайн А91.

Как поставить этот обходник туда, сколько он будет стоить с доставкой в мой город?

При установки как его программировать под мой чип?

Блок программирует установщик по окончании монтажных работ. Процедура установки и подготовки блока для вашего авто есть в инструкции по установке.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
То есть я у вас покупаю через почту, и сам могу установить и запрограмировать под свою машину?
Сколько обходной блок с доставкой в Комсомольск-на-Амуре?
 
Да, конечно если вы имеете достаточную квалификацию для установки подобных систем.
Если EVO-ALL, то 5250 + 300 = 5550 руб
Оплата наложенным платежем при получении на почте
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Здравствуйте! KIA Forte, 2010г, кореец, смарткей, бензин. Fortin с ним справится?
 
http://ifar.ca/download/4891/preview.html - обязан справиться
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
Цитата
valerag71 пишет:

Машина Киа Рио 2012 год "комфорт" с ключом-чипом, сигнализация Старлайн А91.



Как поставить этот обходник туда, сколько он будет стоить с доставкой в мой город?



При установки как его программировать под мой чип?



Блок программирует установщик по окончании монтажных работ. Процедура установки и подготовки блока для вашего авто есть в инструкции по установке.
Програмирует установщик, для этого нужен програматор или там всё на обходнике програмируется?
 
Обучается сам обходчик. Программатор для этого не нужен.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Киа Сид 2011   с  обычным ключом , интересует информация по подключению ...
Изменено: blackbugg85 - 03.09.2012 20:10:29
 
Как  загрузить   PDF-файл , есть схема  на  последний СИД ( 2012 )  ...

 на 2011-й год всё ещё  актуальна .
Изменено: blackbugg85 - 04.09.2012 01:17:33
 
добрый вечер, приобрел себе модуль evo-all и меня интересует как его правильно поставить в авто hyundai ix35 с кнопкой старт пуск, на сайте производителя есть карта установки только на ix35 с ключом а мне нужно с кнопкой, там на карте где с ключом используется 2 кан шины, мне подсказали что нужно подключать  как киа соул, но у нее есть тоже 2 варианта с 2 и 1 кан шиной, мне нужно чтобы обходчик выполнял только обход ключа а автозапуск буде выполнять сигналка, как правильно подключать используя 2 кан шины как на ix35 без кнопки или как на киа соул 1 кан шину, и програамировать как я понял нужно как аналогичные модели которые имеют кнопку, так как я понял метод программирования от ключевых авто неподайдет?
 
На ix35 испольуем подключение как на Hyundai Genesis sedan,  с системой push to start
 
Добрый день, подскажите пожалуйста встанет ли фортин на kia sportage 2012г (push to start) корейской сборки??
Изменено: banez - 08.09.2012 15:51:42
 
2 Артем Турубаров  спасибо за ответ, посмотрел сейчас схему подключения Hyundai Genesis sedan но там используется 2 шины кан и кнопка пуск подключенна, мне кнопка пуск не нужна у меня ей управляет сигнализация, а она у меня без кан шины мне нужно обходчик настроить только на обход ключа метки, как мне быть и подключать в таком случае?
 
еще забыл спросить чем вообще отличается подключение данного модуля к авто с кнопкой и с ключом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)