Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 93,29 руб.
EUR1.00 = 99,56 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
EVO-ALL и HYUNDAI -KIA
 
Установщик взялся поставить PANDОRA и EVO-ALL на HYUNDAI IX35 2011г с кнопкой. Поскольку данное авто не заявлено у производителя обходчика то для подключения была взята инструкция на GENESIS, как имеющий подобный IPDM. После подключения блока возникла проблема с программированием -процедура не проходила.Начали анализировать инструкции для различных "корейцев" в поисках машин с таким-же IPDM. Обратили внимание на KIA SOUL - подключение идентично, но имеется вторая КАН-шина подключаемая к разъему диагностики. От блока обхода протянули вторую КАН-шину к разъему диагностики и все заработало как положено.
Блок обхода выполнял функцию обходчика, а PANDОRA по КАН-шине выполняла остальные функции - конфликтов замечено не было.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответы
 
спасибо за инструкцию, хотя с сайте ifar у меня другое подключение, поокрайней мере выводов кей сенс, у вас они идут на приборку а там на вывод дата в нижнем правом пороге, но это не суть вопрос, что с выводом тахометра делать, нужно ли его подключать и если нужно то куда именно в ix35 с кнопкой старт?
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
Точки подключения на IX35
Источник: ifar.su

Добрый день, Дмитрий, а не могли бы Вы выложить точки подключения на Hyundai Santa Fe (2010 год, кодировка СМ10) с кнопкой Старт-Стоп

что-то зарегистрироваться на сайте ifar.su не получается :cry:

СПАСИБО
 
зарегистрироватьться то можно, только вот в закрытый раздел для установщиков не пустят .
 
Цитата
Andy пишет:
Цитата
Дмитрий Немов пишет:

Точки подключения на IX35

Источник: ifar.su



Добрый день, Дмитрий, а не могли бы Вы выложить точки подключения на Hyundai Santa Fe (2010 год, кодировка СМ10) с кнопкой Старт-Стоп



что-то зарегистрироваться на сайте ifar.su не получается  


СПАСИБО

Схема подключения на Santa Fe ничем не отличается от GENESIS SEDAN.
http://ifar.ca/download/4741/preview.html
Провода на щитке приборов.
CAN1 LOW - красный
CAN1 HIGH –синий
CAN2 LOW - черный
CAN2 HIGH - желтый
Доступ на форум iFar.su открыт только для партнеров. Вы можете задавать вопросы на нашем форуме.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Дмитрий Немов ответьте поалуйсто мне про вывод тахометра на обходчике, что с ним делать?
 
Цитата
max232 пишет:
спасибо за инструкцию, хотя с сайте ifar у меня другое подключение, поокрайней мере выводов кей сенс, у вас они идут на приборку а там на вывод дата в нижнем правом пороге, но это не суть вопрос, что с выводом тахометра делать, нужно ли его подключать и если нужно то куда именно в ix35 с кнопкой старт?

Тахометр подключать не нужно. Все идет по CAN шинам.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
почемуже тогда он у меня или перекручивает стартер или глохнет, тогда еще вопрос при программированиее запускать двигатель ненужно как я понял, так, просто включить зажигание?
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
...
Схема подключения на Santa Fe ничем не отличается от GENESIS SEDAN.
http://ifar.ca/download/4741/preview.html
Провода на щитке приборов.
CAN1 LOW - красный
CAN1 HIGH –синий
CAN2 LOW - черный
CAN2 HIGH - желтый

подключил CAN 2, подключил зажигание, питание, возник вопрос про провод KEY Sense, подключил его как на схеме


правильно или нет ?

при включении зажигания синий индикатор гаснет и больше ни каких признаков жизни
Изменено: Andy - 20.09.2012 01:33:35
 
меня кстате тоже интересует этот кей сенс, на одной схеме он по одному подключн на другой через разрыв щины данных по другому, Дмитрий поясните пожалуйсто за что он отвечает и для чего он нужен?
 
еще вопрос, у меня сига без кан шины, а на описании подключения модуля ево алл, написанно что пунктиром не нужно подключать шины если вы используете сигу с дата линк, но получается что если без дата линк то нужно подключать,  скажите откуда блок берет данные тахометра, вы говорите из кан шины, кан шины авто, или кан шины управления блоком через сигу?
 
Тахометр нужно дать сигнализации, т.е провод подтверждения от сигналки мы вешаем на сигнал тахометра или в крайнем случае если его затруднительно найти на инжектора, и тогда не будет перекручивать и глохнет, в некоторых случаях если сигналка будет видеть сигнал тахометра через can  то происходит задержка подачи сигнала тахометра на блок сигналки.
 
у меня сделан сигнал подтверждения завода двигателя по генератору и когда завожу авто с сигналки при нахождении радного ключа метки в авто, все прекрасно заводиться, а не заводиться именно через обходчик.
 
куда все гуру пропали, ответьте пожалуйсто мне.
 
А fortin, точно запрограммировался ?
 
ну да так как синяя лампочка при программмировании  замигала и ведь код выдает в блок управления, так как ключик на панели не горит и панель включается приборная, только вот почему то глохнет или перекручивает неясно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)