Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 93,29 руб.
EUR1.00 = 99,56 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
EVO-ALL и HYUNDAI -KIA
 
Установщик взялся поставить PANDОRA и EVO-ALL на HYUNDAI IX35 2011г с кнопкой. Поскольку данное авто не заявлено у производителя обходчика то для подключения была взята инструкция на GENESIS, как имеющий подобный IPDM. После подключения блока возникла проблема с программированием -процедура не проходила.Начали анализировать инструкции для различных "корейцев" в поисках машин с таким-же IPDM. Обратили внимание на KIA SOUL - подключение идентично, но имеется вторая КАН-шина подключаемая к разъему диагностики. От блока обхода протянули вторую КАН-шину к разъему диагностики и все заработало как положено.
Блок обхода выполнял функцию обходчика, а PANDОRA по КАН-шине выполняла остальные функции - конфликтов замечено не было.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
 
Цитата
banez пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста встанет ли фортин на kia sportage 2012г (push to start) корейской сборки??
Да, Фортин Ево-Олл
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
max232 пишет:
2 Артем Турубаров  спасибо за ответ, посмотрел сейчас схему подключения Hyundai Genesis sedan но там используется 2 шины кан и кнопка пуск подключенна, мне кнопка пуск не нужна у меня ей управляет сигнализация, а она у меня без кан шины мне нужно обходчик настроить только на обход ключа метки, как мне быть и подключать в таком случае?

Прочитайте самую первую тему этой ветки: http://www.immo-key.ru/communication/messages/forum12/topic82/message443/#message443
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
я это читал, но у меня сигналка без кан шины, там как я понял используется 2 кан шины одна для работы обходчика а вторая для принятия команд по второй кан шине от сигналки,которая по кан шине шлет управление на обходчик, если у меня сигналка без кан шины то может и достаточно использовать подключение по одной кан шине которая подключается на разьем дианостики?
 
Добрый день !

если в схеме программирования нарисованы песочные часы на каком-то этапе, сколько это может занимать времени, ждал 5 минут эффекта нет

хотя иконка иммобилайзера горевшая на панели приборов через некоторое время гаснет, а на "фортине" индикаторы не моргают
 
Цитата
max232 пишет:
я это читал, но у меня сигналка без кан шины, там как я понял используется 2 кан шины одна для работы обходчика а вторая для принятия команд по второй кан шине от сигналки,которая по кан шине шлет управление на обходчик, если у меня сигналка без кан шины то может и достаточно использовать подключение по одной кан шине которая подключается на разьем дианостики?
Сигналка может быть без КАН-шины, но обходчик все равно использует две шины, иначе он не запрограммируется.
 
Цитата
Andy пишет:
Добрый день !



если в схеме программирования нарисованы песочные часы на каком-то этапе, сколько это может занимать времени, ждал 5 минут эффекта нет



хотя иконка иммобилайзера горевшая на панели приборов через некоторое время гаснет, а на "фортине" индикаторы не моргают

 Обычно не более минуты, но иногда в инструкциях стоит пометка до 3-х мин.
 
Цитата
Андрей Паршин пишет:
Цитата
Andy пишет:

Добрый день

если в схеме программирования нарисованы песочные часы на каком-то этапе, сколько это может занимать времени, ждал 5 минут эффекта нет

хотя иконка иммобилайзера горевшая на панели приборов через некоторое время гаснет, а на "фортине" индикаторы не моргают


 Обычно не более минуты, но иногда в инструкциях стоит пометка до 3-х мин.

Добрый день. !

Соединил все по схеме от "фортина" авто Hyundai Santa Fe с кнопкой Старт-Стоп, перевожу в режим программирования, включаю зажигание (двойное нажатие кнопки) как горел желтый индикатор, так и горит,  однако через некоторое время иконка иммобилайзера на панели приборов гаснет

Подскажите в чем может быть дело ?
 
сегодня подключил свой фортин алл на Ix35 с кнопкой старт-пуск, все сделал по схеме от производителя. подключил 2 кан шины питание - все как положенно, но при попытке программирования как сказанно в инструкции при индикации желтого светодиода и нажатии кнопки  старт пуск ничего не происходило, как не пытался, решил запрограмммировать по другой методе через синий светодиод. Так вот программирование прошло блок заработал, без чипа начало нажиматься зажигание и загораться приборка, но при попытке завести стартер начинает маслать без остановки и авто незаводилось, а при попытке завести с сигналки то авто заводиться и тут же глохнет, почему так происходит и что я сделал нетак?
забыл сказать что я неподключал выводы блока которые показанны пунктиром, а подключал только те что черной сплошной линией.
Изменено: max232 - 17.09.2012 06:46:14
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как подключить модуль Evo-all на автомобиле Kia Cee'd (FL) 2009-11 гг. в. с обычным ключем.
 
Цитата
Andy пишет:
Цитата
Андрей Паршин пишет:

Цитата
Andy пишет:



Добрый день



если в схеме программирования нарисованы песочные часы на каком-то этапе, сколько это может занимать времени, ждал 5 минут эффекта нет



хотя иконка иммобилайзера горевшая на панели приборов через некоторое время гаснет, а на "фортине" индикаторы не моргают





 Обычно не более минуты, но иногда в инструкциях стоит пометка до 3-х мин.



Добрый день. !



Соединил все по схеме от "фортина" авто Hyundai Santa Fe с кнопкой Старт-Стоп, перевожу в режим программирования, включаю зажигание (двойное нажатие кнопки) как горел желтый индикатор, так и горит,  однако через некоторое время иконка иммобилайзера на панели приборов гаснет



Подскажите в чем может быть дело ?
Программируйте по синей лампе
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
max232 пишет:
сегодня подключил свой фортин алл на Ix35 с кнопкой старт-пуск, все сделал по схеме от производителя. подключил 2 кан шины питание - все как положенно, но при попытке программирования как сказанно в инструкции при индикации желтого светодиода и нажатии кнопки  старт пуск ничего не происходило, как не пытался, решил запрограмммировать по другой методе через синий светодиод. Так вот программирование прошло блок заработал, без чипа начало нажиматься зажигание и загораться приборка, но при попытке завести стартер начинает маслать без остановки и авто незаводилось, а при попытке завести с сигналки то авто заводиться и тут же глохнет, почему так происходит и что я сделал нетак?

забыл сказать что я неподключал выводы блока которые показанны пунктиром, а подключал только те что черной сплошной линией.

1. Минус на GWR пропадает сразу после запуска? Подержите секунд 10 после запуска.......
2. Может быть сигналка глушит. Например контроль по зажиганию..
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
Sam пишет:
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как подключить модуль Evo-all на автомобиле Kia Cee'd (FL) 2009-11 гг. в. с обычным ключем.

Схема подключения для EVO-CAN.
Источник: ifar.su
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
Цитата
Andy пишет:
Цитата
Андрей Паршин пишет:
Цитата
Andy пишет:
Добрый день
если в схеме программирования нарисованы песочные часы на каком-то этапе, сколько это может занимать времени, ждал 5 минут эффекта нет
хотя иконка иммобилайзера горевшая на панели приборов через некоторое время гаснет, а на "фортине" индикаторы не моргают
 Обычно не более минуты, но иногда в инструкциях стоит пометка до 3-х мин.
Добрый день. !
Соединил все по схеме от "фортина" авто Hyundai Santa Fe с кнопкой Старт-Стоп, перевожу в режим программирования, включаю зажигание (двойное нажатие кнопки) как горел желтый индикатор, так и горит,  однако через некоторое время иконка иммобилайзера на панели приборов гаснет
Подскажите в чем может быть дело ?
Программируйте по синей лампе

СПАСИБО

нашел схемы от Santa Fe, модуль Smart-KEY подключен на 2-ю CAN шину, нужно ли подключать ее к фортину  ?
 
подскажите обязательно ли подключать таходатчик, а то я его не подключал и где его можно найти подключение на Ix35?
1. Минус на GWR пропадает сразу после запуска? Подержите секунд 10 после запуска..  я его вручную сажал на землю для проверки и все тоже самое.
2. Может быть сигналка глушит. Например контроль по зажиганию..  у меня стоит контроль в сиге по генератору, причем когда родной ключ в салоне сига заводит без проблем и перекрутки стартера.

для Endy для программирование по синей лампе нужно при включении блока нажать кнопку программирования и ждать пока загорится синий светодиод и тогда отпускать кнопку.
 
Точки подключения на IX35
Источник: ifar.su
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)