Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,13 руб.
EUR1.00 = 98,71 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Продукция компании XPRESSKIT
 
Поскольку известные нам цифровые устройства обхода рождены в Канаде и заточены под автомобили американского рынка,
то не всегда корректна их работа на аналогичных машинах, поставляемых в Россию и на коренных японцах.

Поэтому мы предлагаем продукцию не только IDATALINK, но и FORTIN и XPRESSKIT.
Результаты испытаний и сравнений, а также описание продукции будем периодически доводить до вашего сведения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
На Lexus не заработало. Блин, может что не так делаем? Вроде и подключения все по схеме и программируется нормально и с первого раза, а все равно тоже самое. На Venza хоть зажигание включалось, а здесь и этого нет.
 
У Вас в Миске есть толковейшие ребята мо этим железкам.
http://www.car-av.ru
 
Знаю я этих ребят. Толковейшие, не спорю. Но что-то не слышал, что они начали заниматься этими системами. Хотели - да, обещали начать их возить в Беларусь, но на этом все и заглохло. А мне было интересно, поэтому и стал их сам заказывать и программировать. Но ща позвоню, может что и изменилось у них.
 
Ставят они. Точно ставят.
 
Кстати, пару страниц ранее Вы писали, что завели LC200 dball'ом. Схема подключения одна и та же. Поделитесь секретом, как удалось.
Изменено: Orlikus - 02.04.2012 20:40:11
 
Да как как - все по инструкции. Напоролись только с коричневым проводом. А если нужны дибиолы - черкни в личку. Решим.
 
А что с коричневым проводом? Там по схеме +12в. Ща отпишусь в личку.
 
вот нужно не пролюбить его подключить.
 
а-а, ну да, подключили.
 
Сегодня попробовали подключить DB-ALL к европейскому LC200. Даже программироваться не захотел. Останавливается на третьем этапе программирования и все. Блин, что не так делаем?
 
а по омо ими или по кану?
 
по CAN. Как и предыдущий незаведенный LX570.
 
Странно... Все работает. По-моему TL-3 прошивка
 
Да, TL3. Все подключили строго по схеме, что в первом, что во втором случае. Может где-то что-то упускаем?
 
Помнится у меня был косяк давно-давно. Заключался он в следующем: зажигание включалось, но не стартовала. Там на схеме в левом верхнем разъеме коричневый провод скромненько так указан +12В. Но к программированию это не имеет, конечно, отношения. Пробуйте от лексуса 570 прошивку залить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)