Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 94,09 руб.
EUR1.00 = 100,53 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Lexus LX570 11" Американец DVD в движении???, Необходимо сделать разблокировку основного монитора в движение.
 
Автомобиль для американского рынка и простая схема с перерезанием и заземлением не катит, сможете сделать корректную разблокировку  и сколько стоит?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Сделал у Вас перевод в метрику. Все хорошо получилось. Правда есть одно замечание. Зуммер ремней хотя и отключен, но при включении зажигания, если не пристегнут звучит колокольчик пять раз (такой же как и открытая дверь) потом не беспокоит, если пристегнут не звенит. Это глюк или это алгоритм  используемой прошивки.
И по поводу отключения блокировки ДВД в движении, все таки отключение навигации это неправильное решение. Не синхронизируются часы, и не работают напоминалки о регламентных работах (замена масла и пр.)
Очень хотелось бы чтобы вы поработали в направлении. Устройство которое у меня не заработало (генератор 0.5-0.6Гц) мне кажется что частота должна быть просто повыше.
 
Цитата
MMRRR пишет:
Сделал у Вас перевод в метрику. Все хорошо получилось. Правда есть одно замечание. Зуммер ремней хотя и отключен, но при включении зажигания, если не пристегнут звучит колокольчик пять раз (такой же как и открытая дверь) потом не беспокоит, если пристегнут не звенит. Это глюк или это алгоритм  используемой прошивки.

А если включить зумер ремня в кастомайзе, какое поведение?

Цитата
MMRRR пишет:
И по поводу отключения блокировки ДВД в движении, все таки отключение навигации это неправильное решение. Не синхронизируются часы, и не работают напоминалки о регламентных работах (замена масла и пр.)

Очень хотелось бы чтобы вы поработали в направлении. Устройство которое у меня не заработало (генератор 0.5-0.6Гц) мне кажется что частота должна быть просто повыше.

Да, скорее всего так и есть. Как только появятся желающие попробуем реализовать эту функцию.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
Дмитрий Немов пишет:
А если включить зумер ремня в кастомайзе, какое поведение?

Пять колокольчиков остаются плюс стандартное предупреждение о непристегнутых ремнях.
 
Цитата
MMRR пишет:
Цитата
Дмитрий Немов пишет:

А если включить зумер ремня в кастомайзе, какое поведение?



Пять колокольчиков остаются плюс стандартное предупреждение о непристегнутых ремнях.

Не обращал никогда внимания на это. На следующем Лексусе проверю.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Картинку в движении на европейском 570 да и на 200 крузаках делали на 2 обыкновенных реле, правда еще кнопочку использовали для комутации.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)